Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В окружении Бориса Моисеева рассказали о самочувствии певца

В окружении Бориса Моисеева рассказали о самочувствии певца

462


В окружении Бориса Моисеева рассказали о самочувствии певца
Большое количество слухов и откровенных домыслов витает вокруг такого некогда популярного поп-исполнителя, как Борис Моисеев. В первую очередь они связаны с пошатнувшемся здоровьем артиста, который в разные годы перенес два инсульта с серьезными последствиями.

Состояние здоровья Бориса Моисеева: новости на сегодня, 23.01.2021

В основном инсинуации вокруг артиста возникали по той причине, что как он сам, так и ближайшие друзья и родственники знаменитости, предпочитали отмалчиваться. Соответственно, поклонникам Моисеева приходилось опираться на неподтвержденную информацию, которая по большей части не отличалась оптимистическими нотками. Например, неоднократно сообщалось, что певец находится в тяжелом состоянии и не может обходиться без посторонней помощи в обыденной жизни.





Однако в том случае, если опираться на официальные комментарии со стороны окружения Моисеева, то можно сделать вывод, что на самом деле с ним все относительно в порядке. Он продолжает восстановление после двух перенесенных инсультов, последствий из которых в наибольшей степени ухудшил его самочувствие.

В последнее время Моисеев, который ранее предпочитал не проявлять активность вне домашних стен, напомнил о себе несколькими заявлениями. Сначала он был вынужден лично опровергать появившуюся в интернете информацию о значительном ухудшении состояния здоровья, а затем и вовсе обрадовал поклонников известием о возвращении на эстраду.




Окружающие восприняли эти данные в качестве подтверждения того, что на самом деле Моисеев полностью восстановился после инсультов и готов вернуться к прежней творческой деятельности. Правда, подобные приятные мысли не отличались продолжительностью.

Дело в том, что вскоре стало ясно, что свои планы по возвращению на эстраду Борису Моисееву пришлось кардинально пересмотреть. Причина заключалась в рекомендациях врачей, которые сводились к тому, что исполнителю нужно себя беречь, исключив из жизни любые физические и эмоциональные перегрузки.

В последнее время в интернете часто возникают слухи об ухудшении состояния здоровья Бориса Моисеева. Так, соседи рассказали, что певец стал намного реже выходить на улицу, а многие уверены, что он и вовсе прикован к постели.

Ясность в этот вопрос решил внести концертный директор артиста Сергей Горох. По его словам, исполнитель чувствует себя прекрасно, но очень расстраивается, когда читает в сети многочисленные фейки, которые касаются его здоровья. Музыкант объяснил игнорирование светских мероприятий тем, что уже вышел на пенсию и занялся своим здоровьем.

Следует вспомнить о том, что более десяти лет назад Бориса Моисеева сразил инсульт. Состояние оказалось настолько тяжелым, что врачи переводили певца на некоторое время в медикаментозную кому. Постепенно Моисеев почти полностью восстановился и сумел вернуться на сцену. Однако из-за вредных привычек и чрезмерной загруженности по работе случился повторный инсульт, последствия которого оказались более значительными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК