Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев опроверг информацию об ухудшении самочувствия

Борис Моисеев опроверг информацию об ухудшении самочувствия

255


Борис Моисеев опроверг информацию об ухудшении самочувствия
По поводу текущего состояния здоровья известного певца Бориса Моисеева в последнее время появляется все больше сообщений. При их детальном анализе становится понятно, что зачастую с действительностью они не имеют ничего общего.

Состояние здоровья Бориса Моисеева

Устав от череды слухов, связанных со своим самочувствием, непосредственно сам Борис Моисеев решил прояснить ситуацию. Он в категоричной форме опроверг появившиеся в прессе сообщения о том, что ему стало значительно хуже. Попутно певец заметил, что полностью обслуживает себя сам и не нуждается в помощи посторонних.





Первые слухи о резком ухудшении самочувствия Моисеева появились от людей, которые якобы составляют его ближайшее окружение. Сразу же нужно пояснить, что на самом деле они даже не знакомы с артистом, не говоря уже о каких-то более тесных контактах. Например, рассуждать о состоянии здоровья вдруг взялась адвокат Тамара Пухова, которая на всю страну заявила, что артист прикован к постели.

Какое-то время соответствующие данные муссировались в прессе и явно вызывали у поклонников Моисеева тревожные чувства. Однако мало кто пытался разобраться в ситуации подробнее. Репортеры это все-таки сделали. Они решили позвонить лично певцу и поинтересоваться у него, каково его самочувствие.

Моисеев сразу же выразил слова возмущения, которые сопроводил удивление. Ему было непонятно, как какие-то неизвестные для него люди распространяют заведомо ложную информацию. Он подчеркнул, что чувствует себя нормально, хоть и предпочитает сохранять паузу в творческой деятельности. По словам исполнителя, он ежедневно гуляет на свежем воздухе и ни о каком постельном режиме говорить не приходится.




Вместе с этим артист сделал акцент на том, что его финансовое положение является стабильным, он не нуждается в дополнительных деньгах. Моисееву хватает как авторских отчислений, так и пенсии. Таким образом он опроверг ранее появившиеся данные о том, что артист испытывает нехватку денег.

В свою очередь представитель Моисеева Сергей Горох рассказал о том, что певец планирует ближайшим летом перебраться в Юрмалу, где ему максимально комфортно. В латвийском городе Борис будет продолжать восстанавливать свое здоровье, которое изрядно пошатнулось после двух пережитых инсультов. Кроме того, исполнитель хочет наведаться в США, где проживает его бывшая возлюбленная.

Ранее артист высказывал надежду на скорое возвращение на большую сцену. Однако подобные планы пришлось спешно корректировать после общения с медиками. Последние пришли к выводу, что Моисееву следует поберечь себя, так как организм еще недостаточно окреп после двух перенесенных инсультов.

Напомним, в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Врачи приходили к выводу, что причиной послужили вредные привычки, от которых певец никак не мог отказаться. В настоящее время артист практически не появляется на публике. При этом в одном из недавних интервью Моисеев заявил, что больше не считает себя артистом, так как является рядовым пенсионером.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК