Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Доктор Дре рассказал о своем состоянии после госпитализации
Эксклюзив

Доктор Дре рассказал о своем состоянии после госпитализации

505


Доктор Дре рассказал о своем состоянии после госпитализации

Именитый музыкальный исполнитель и продюсер Доктор Дре стал хедлайнером новостных заголовков из-за ухудшения состояния здоровья. Музыкант, который создал много популярных треков, испытывает серьезные трудности.

Что известно о состоянии Доктора Дре


Доктор Дре рассказал о своем состоянии после госпитализации


Не так давно российские информационные агентства, ссылаясь на зарубежных коллег сообщили, что музыкальный артист Доктор Дре попал в клинику. Сообщается, что одна из возможных причин — аневризма сосуда головного мозга. Музыкальный исполнитель лечится в Лос-Анджелесе. Медики прокомментировали его состояние, они сообщили, что оно стабильное, с музыкантом все будет хорошо.

Для того чтобы убедиться в диагнозе, медицинским работникам пришлось провести несколько тестов. Изначально медицинские работники не могли комментировать информацию.

СМИ напомнили, что Доктор Дре пытается развестись со своей супругой Николь. Известно, что женщина требовала от музыкального исполнителя ежемесячных выплат (более 2 миллионов долларов). Также супруга требует, чтобы музыкант заплатил 5 миллионов долларов адвокату. Андре Янг 6 января 2021 года опубликовал на своей странице в соцсети Instagram студийное фото. В подписи сказано, что он благодарит свою семью, друзей и поклонников, которые проявили интерес к его ситуации.

Как Доктор Дре прокомментировал свое состояние здоровья


Доктор Дре рассказал о своем состоянии после госпитализации




Именитый музыкальный исполнитель Доктор Дре опубликовал пост, в котором выразил поддержку всем, кто переживал за него. В своем сообщении Доктор Дре, он же Андре Янг, пишет следующее:

«Спасибо вам всем за то, что вы беспокоитесь о моем состоянии здоровья. Это действительно очень важно для меня. У меня все хорошо, врачи присматривают за мной. Совсем скоро я уже смогу выписаться из клиники и вернуться в родные стены. Также выражаю слова благодарности всем, кто трудится в Медицинском центре в Седарс, ваша помощь бесценна», — отметил артист.

Доктор Дре прославился во всем мире не только как рэпер, но и как продюсер. Он создавал музыку для многих именитых артистов, например, очень часто можно услышать его совместные композиции с рэпером Eminem. Также артист создал наушники Beats, которые оценили пользователи со всех уголков земного шара. Состояние музыканта оценивают в 800 миллионов долларов.

Биография Доктора Дре


Доктор Дре рассказал о своем состоянии после госпитализации


Андре Янг, он же Доктор Дре, появился на свет в феврале 1965 года. Андре прославился как рэпер и продюсер, он является одним из самых успешных битмейкеров в рэп-музыке. Доктор Дре стал одним из тех людей, который смог сделать рэп одним из главных жанров в мире. Также он является одним из отцов-основателей джи-фанк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны обстоятельства гибели светской львицы Ирины Шафировой

Андре Янг с детства понимал, что ему нужно связать свою жизнь с музыкой, что и было сделано. Рэпер и продюсер начал делать биты, всё это превратилось в настоящее искусство. Артист начал сотрудничать с именитыми коллегами. Известно, что благодаря Доктору Дре в мире появилось огромное количество хитов, в основном его запомнили по сотрудничеству с Eminem и Snoop Dogg. Также Доктор Дре делал биты с Тупаком Шакуром, у них есть совместные композиции. Андре — настоящая легенда и икона музыки.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК