Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экстрасенс спрогнозировала состояние здоровья Анастасии Заворотнюк в 2021 году

Экстрасенс спрогнозировала состояние здоровья Анастасии Заворотнюк в 2021 году

322


Экстрасенс спрогнозировала состояние здоровья Анастасии Заворотнюк в 2021 году
Вокруг самочувствия прославленной актрисы Анастасии Заворотнюк витает большое количество противоречивых сообщений. В основном слухи появляются в связи с молчанием родственников знаменитости, которые не хотят рассказывать о том, как проходит ее лечение от рака.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 3 января 2021: свежие новости

Своими умозаключениями решила поделиться экстрасенс Дарья Миронова. Она пришла к выводу, что Анастасия Заворотнюк вряд ли сможет когда-либо полностью справиться с последствиями тяжелого онкологического заболевания.





Миронова рассказала, что не видит полного выздоровления актрисы в наступившем 2021 году. По ее словам, заболевание, с которым столкнулась актриса, обычно остается с человеком на всю жизнь. Экстрасенс считает, что помочь онкобольной Заворотнюк может поддержка близких.




Онколог Юрий Покровский имеет другую точку зрения. Согласно его позиции, Заворотнюк может полностью восстановиться даже после глиобластомы - тяжелейшей формы опухоли мозга. Со слов медика, частичную потерю некоторых функций мозга при этом исключать нельзя.

Дочь актрисы Анна накануне поведала о том, что ее мама этот Новый Год встретила не в больнице, а в загородном частном доме вместе с со своим мужем Петром Чернышевым, которому пришлось тяжело трудиться весь год, чтобы оплачивать лечение супруги. Ведь семья отказывается принимать деньги на лечение Анастасии извне.

Впервые новости о болезни Заворотнюк появились в СМИ летом 2019 года. Заворотнюк перестала появляться на публике, вызвав озабоченность у фанатов. Семья артистки не комментирует ситуацию и не дает официальных комментариев относительно диагноза. В настоящее время Анастасия Заворотнюк проходит реабилитацию в своем доме в элитном коттеджном поселка Крекшино.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК