Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Почему дом на Рублевке Маши Распутиной называют замком
Эксклюзив

Почему дом на Рублевке Маши Распутиной называют замком

482


Почему дом на Рублевке Маши Распутиной называют замком

Особняк на Рублевке, в котором живет певица Маша Распутина вместе со своим мужем, поражает роскошью. По-королевски жить не запретишь. Благодаря мужу Распутиной Виктору Захарову, теперь их дом называют королевским замком.  А ведь о таком доме она мечтала долгое время.

Мечта Распутиной иметь королевский особняк стала реальностью


Почему дом на Рублевке Маши Распутиной называют замком


Жить в своем доме мечты Распутина получила возможность, когда познакомилась со своим будущим мужем. Их знакомство произошло в 1995 году. И красивый роман перерос в замужество для Распутиной в 1999 году. Сейчас артистка живет в 4-этажном особняке, в котором все продумано до мелочей.

Виктор Захаров известный бизнесмен и продюсер в России. Он владелец торгового дома «Северспецпроект» и ООО «Нефтегазимпекс». Один из многочисленных заказчиков компании является «Газпром». Также он помогает молодым дарованиям российской эстрады. Спустя столько лет брака Захаров по-прежнему очень любит свою жену и исполняет ее любой каприз. Муж ее балует. Дарит ей драгоценности и шубы, недвижимость и машины.

Почему дом на Рублевке Маши Распутиной называют замком




Дом на Рублевке – это ее главная гордость. И Маша Распутина регулярно выставляет свежие фотографии в социальной сети Instagram. Пусть видят и завидуют «российской королеве».

Чем может удивить особняк Маши Распутиной на Рублевке


Почему дом на Рублевке Маши Распутиной называют замком


Сейчас в своем доме певица живет вместе со своим любимым мужем и собакой. В их распоряжении:


  • 8 спален;

  • большая гостиная с камином;

  • детская, игровая комната и столовая;

  • студия и даже СПА с сауной и бассейном;

  • тренажерный зал и несколько гардеробных комнат (вещей у певицы очень много).


Распутина мечтала о королевском дворце, поэтому внутренняя отделка особняка получилась дорогая. Здесь очень много использовалось золота, как элемента отделки комнат. Мраморные полы, множественные фигурки из лепнины, много произведений искусства на стенах.

Почему дом на Рублевке Маши Распутиной называют замком


Зимний сад расположен под крышей дома. Ведь она знатная любительница цветов. А на территории посажены много деревьев и цветов. Есть домик для гостей и гараж для 4 автомобилей, теннисный корт. Также над парадным входом красуется вензель хозяйки дома.

Необязательно быть королевой с кучей титулов и обязанностей, и жить по праву во дворце. Нужно иметь мечту, ну и немного денег. У певицы Маши Распутиной это получилось, и теперь она живет в собственном королевском особняке.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК