Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стал известен список игр PS Plus на январь 2021 года
Эксклюзив

Стал известен список игр PS Plus на январь 2021 года

450


Стал известен список игр PS Plus на январь 2021 года

Стало известно, какие игры будут доступны юзерам по подписке PS Plus в январе 2021 года и с какого числа в них можно будет поиграть. Компания Sony каждый месяц предоставляет своим подписчикам возможность поиграть в бесплатные игры.

Какие игры будут доступны юзерам по подписке PS Plus в январе 2021 года


Стал известен список игр PS Plus на январь 2021 года


В конце каждого месяца представители корпорации Sony публикуют официальный перечень бесплатных игр. Эти игры будут бесплатными в течение всего следующего месяца. Однако для того, чтобы насладиться тайтлами, пользователям нужно иметь подписку PS Plus. Это такой сервис, который является платным, все желающие могут приобрести подписку (цена зависит от страны) и получать бонусы, бесплатные новинки и многое другое. Для того, чтобы скачать игру на консоль, достаточно просто перейти в официальный магазин PS Store.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правда ли, что Владимир Жириновский умер или это слухи

К сожалению, прямо сейчас нет никаких официальных списков от корпорации из Японии. Свой перечень составляют юзеры, которые публикуют список на портале Reddit. Пользователи привыкли, что почти всегда их списки совпадают с официальными, именно поэтому они публикуют их буквально за несколько дней до того, как японская корпорация сделает свой анонс. Представители корпорации Sony говорят, что из-за коронавирусной пандемии у низ немного сбился режим планирования анонса. Если раньше компания могла представить список ближе к 24 числу каждого месяца, то сейчас это минимум 29 число. С этим приходится мириться и подписчики PS Plus все прекрасно понимают.

Вот как выглядит список новинок от подписчиков Reddit:


  • Jett: the far shore;

  • The crew 2;

  • Soul Calibur VI.


Именно эти игры могут порадовать всех юзеров, которые имеют подписку PS Plus уже в январе следующего года. Однако не стоит лишний раз надеется на то, что они со стопроцентной гарантией попадут в официальный перечень. Возможно, что только одна игра из трех попадет в список.




Обзор лучшей игры, которая может стать доступной для пользователей PS Plus


Стал известен список игр PS Plus на январь 2021 года


Лучшее, что могут получить подписчики PS Plus в январе следующего года — это игра The Crew 2. Известно, что эта игра была разработана корпорацией Ivory Tower для консолей и персональных компьютеров. Это гоночная игра с постоянным открытым миром и одиночным режимом для свободного путешествия. В этой игре у пользователя есть все, что может помочь ему развлечься. Потрясающие автомобили, большие скорости, длинные дороги, невероятные виды и многое другое. Для того, чтобы покорить просторы автострады, достаточно просто сесть за автомобиль и поехать по дороге, самое главное — это опережать своих соперников.

Игрокам доступны на выбор несколько транспортных средств, которые можно улучшать. Если говорить о The Crew 2 — это одна из лучших игр гоночного жанра, которая может достаться юзеру совершенно бесплатно, конечно, если речь идет не о Need For Speed.

С какого числа можно скачать игры для PS Plus


Стал известен список игр PS Plus на январь 2021 года


Корпорация Sony должна представить свой официальный перечень 30 декабря 2020 года. Скорее всего, все желающие смогут загрузить новинки к себе на консоль уже 5 января 2021 года. Примечательно, что до этой даты все геймеры также могут скачать себе игры за прошлый месяц, а это: Worms Rumble, Just Cause 4 и Rocket Arena.

Для того, чтобы загрузить игры, не нужно делать что-то невероятное, достаточно просто зайти в магазин PS Store и выбрать игру, которая представлена в списке. Далее нужно нажать кнопку “загрузить” и все. Однако стоит учитывать тот факт, что когда у пользователя заканчивается подписка PS Plus, игры будут заблокированы. Для того, чтобы их разблокировать, нужно заплатить.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК