Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк напомнила мать в молодости

Дочь Анастасии Заворотнюк напомнила мать в молодости

311


Дочь Анастасии Заворотнюк напомнила мать в молодости
О состоянии здоровья прославленной российской актрисы Анастасии Заворотнюк все еще ходят слухи в интернете. Ее старшая дочь неоднократно объясняла фанатам, что не стоит задавать лишних вопросов на столь болезненную тему.

Анна сама ведет страницу звездной матери и активно заполняет личную страничку с Instagram.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 29.12.2020

Подписчики с удовольствием читают посты красотки, которая так напоминает мать. Сейчас Заворотнюк-младшая примеряет на себя образы для новогодней ночи. На свежем фото инстадива показала яркий стиль.





Она накрутила волосы мелкими кудряшками и надела разноцветное платье. Фотограф применил неординарный подход и снял Анну в зеркале. Сама же модель запечатлена сзади. В этом ракурсе видно, что ее платье имеет ультра-короткую длину, а спина оголена.

Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" положила руки на талию и выразительно посмотрела на свое отражение.

Поклонники обратили внимание, что Анна в таком необычном образе очень похожа на Анастасию, когда та играла в сериале «Моя прекрасная няня».




Врач-онколог Юрий Покровский в беседе с журналистами рассказал, сможет ли полностью прийти в форму после рака мозга актриса Анастасия Заворотнюк.

Эксперт отметил, что после новостей в СМИ о якобы поправке актрисы ее полное восстановление зависит не только от расположения опухоли, но и от дальнейшего ухода. При этом при должном обращении и реабилитации артистка полностью придет в норму.

"Они, может быть, и не выполняют каких-либо функций, связанных с точными науками или какой-то точной работой, но они возвращаются в строй", - обратил внимание Покровский.

Врач подчеркнул, что сам факт, что пациенты после лечения способны обслуживать сами себя, это уже "большое дело". Онколог добавил, что у таких людей меняется абсолютно все - от работы до привычного жизненного уклада. Поэтому возвращение к жизни зависит от помощи родных, которые будут рядом.

Тем временем, выяснилось, что некоторые знаменитости нашей страны оказались в числе должников, так как вовремя не платили налоги. Исключением не стала и Анастасия Заворотнюк. Она задолжала порядка 70 тысяч рублей. Соответствующий долг артистка накопила в 2015 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК