Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, как живет Борис Моисеев после второго инсульта

Стало известно, как живет Борис Моисеев после второго инсульта

516


Стало известно, как живет Борис Моисеев после второго инсульта
Вот уже более 10 лет прославленный российский певец Борис Моисеев не выступает с привычными концертами и вообще предпочитает вести закрытый образ жизни. Это порождает массу слухов, так как поклонникам его творчества хочется знать даже мельчайшие нюансы.

Борис Моисеев: новости на сегодня, 20 декабря

Причиной резкого изменения образа жизни послужили серьезные проблемы со здоровьем, которые возникли у Моисеева из-за инсульта, перенесенного им десять лет назад. Самочувствие исполнителя ухудшалось настолько сильно, что медикам приходилось подключать его к аппарату искусственной вентиляции легких. В подобных обстоятельствах говорить о прежней творческой деятельности совершенно не приходилось.





Однако поклонники какое-то время находились в информационном вакууме. Дело в том, что ближайшее окружение артиста заняло выжидательную позицию и отказывалось предоставлять хоть какие-то сведения о его здоровье до момента улучшения ситуации. Так продолжалось несколько месяцев. Все это время в социальных сетях то и дело появлялась недостоверная информация, которая будоражила умы огромного количества поклонников Моисеева.

Позже последовал процесс реабилитации и, как следствие, возвращение исполнителя к сольной карьере. Однако полностью избавиться от последствий перенесенного инсульта певец не смог, а также не расстался и с вредными привычками. Все это в совокупности привело к повторному инсульта. Это случилось около пяти лет назад и на сей раз последствия оказались куда более серьезными. Впрочем, отчаиваться Моисеев не привык, поэтому он методично прошел через такие стадии, как лечение и реабилитация.




Только с недавнего времени непосредственно сам Борис Моисеев стал отвечать на звонки репортеров, которые начали у него интересоваться текущей жизнью. Выяснилось, что в целом исполнитель чувствует себя гораздо лучше, нежели раньше. В пользу этого говорит тот факт, что Моисеев захотел вернуться на сцену. В частности, он исполнит один из своих хитов. Речь идет о композиции "Голубая луна". Рядом с ним на сцене появятся Ольга Бузова и Николай Трубач. Ожидается, что выступления будут записаны в рамках одной из телевизионных передач перед Новым годом.

Попутно исполнитель в категоричной манере опроверг появившуюся информацию о том, что не может обслуживать себя в повседневной жизни самостоятельно и испытывает серьезные материальные трудности. Моисееву достаточно как пенсионной выплаты, так и тех авторских отчислений, которые он регулярно получает за свои известные композиции.

При этом говорить о полноценном возобновлении творческой деятельности в случае с Борисом Моисеевым не приходится. Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что Моисеевотказался называть себя артистом, так как пришел к выводу, что спокойная жизнь доставляет ему гораздо большее удовольствие, нежели бесконечные съемки и выступления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК