Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач описал возможное будущее Анастасии Заворотнюк

Врач описал возможное будущее Анастасии Заворотнюк

570


Врач описал возможное будущее Анастасии Заворотнюк
Медик Юрий Покровский, который имеет за плечами колоссальный опыт работы с онкологическими больными, высказался на тему дальнейшего будущего известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Она вот уже несколько лет борется с раком головного мозга. В последнее время поступают сообщения о том, что в целом лечение приносит положительные результаты и артистка идет на поправку.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 20.12.2020: свежие новости

Покровский рассказал, что случаи ремиссии у людей с глиобластомой случаются. Более того, у пациента есть шанс полностью восстановиться после перенесенной болезни. Многое зависит от вида раковой опухоли, ее месторасположения и эффективности назначенного лечения.





"Многие вылечившиеся пациенты "возвращаются в строй". Может быть, они не выполняют каких-то функций, связанных с точными науками или же какой-то точной работой, но они возвращаются в строй", - заявил специалист, слова которого приводит "КП".




Специалист подчеркнул, что возвращению к привычному образу жизни во многом способствует окружение человека.

Близким людям нужно быть готовым к тому, что у Анастасии Заворотнюк поменяется взгляд на жизнь. Что конкретно под этим подразумевает специалист - остается только догадываться.

Несколько дней назад сосед актрисы в подмосковном поселке Крекшино, телеведущий Вячеслав Манучаров, рассказал, что Заворотнюк победила рак и проходит реабилитацию в окружении родных людей. Телеведущий откровенно рассказал о том, что постоянно контактирует с Анастасией. Он утверждает, что актриса смогла победить болезнь благодаря своей семье. Артистка приближалась к победе «по сантиметрам, по кусочкам, по чуть-чуть».

Напомним, длительно время актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Родственники долгое время хранили молчание, но затем подтвердили наличие глиобластомы. Не исключено, что зрители смогут в скором времени увидеть актрису. Она идет на поправку и регулярно выходит на прогулки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК