Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев решил удивить поклонников новогодними выступлениями

Борис Моисеев решил удивить поклонников новогодними выступлениями

417


Борис Моисеев решил удивить поклонников новогодними выступлениями
Популярный певец Борис Моисеев на протяжении многих лет радовал публику своими искрометными выступлениями. Однако в последнее время он не только не появляется на сцене, но еще и оградил себя от общения с журналистами. Из-за этого в информационном пространстве появились разного рода слухи и предложения, которые в большинстве своем не имеют с действительностью ничего общего.

Борис Моисеев сегодня, 19 декабря: последние новости

Самые свежие данные свидетельствуют о том, что Борис Моисеев готовится вернуться на сцену в рамках нескольких выступлений. В связи с проблемами, которые у него наблюдаются с организмом, он не может позволить себе возобновление певческой деятельности в прежнем формате.





Как известно, в свое время исполнитель изрядно нагружал свой организм бесконечными гастролями, что не могло пройти бесследно. Таким образом можно говорить о краткосрочном возобновлении Моисеевым сольной карьеры.

По этому поводу высказался и директор певца Сергей Горох. Попутно он опроверг информацию о том, что Моисеев находится в плачевном состоянии.




"Все прекрасно, все хорошо. Ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону, слава Богу!" - поведал официальный представитель артиста.

По его словам, сейчас Борис готовится сделать поклонникам большой сюрприз. Он намерен появиться на новогоднем "Голубом огоньке" на центральном телеканале и дуэтом с Ольгой Бузовой исполнить свой хит "Голубая луна".

Поклонники оказались приятно удивлены этим известием. Они высказали надежду на то, что все проблемы со здоровьем у Моисеева остались в прошлом.

При этом еще совсем недавно Моисеев отказывался называть себя артистом. Он заявлял, что является самым рядовым пенсионером, который не хочет возвращаться к прежней жизни, которая так или иначе сопровождается публичной деятельностью.

Напомним, Моисеев перенес инсульт в 2010 году, после так и не смог полностью восстановиться. В 2015 году произошел второй инсульт. Экс-продюсер певца Евгений Фридлянд обвинил окружение Моисеева, которое, по его словам, сделало все, чтобы он не смог восстановить здоровье. Близкие звезды не отпустили его на реабилитацию в Израиль. Бывший продюсер заявил, что близкие певца сделали все, чтобы поскорее вывести артиста на сцену и "заработать на нем денег", окончательно угробив его здоровье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК