Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Путин на пресс-конференции может объявить о новых выплатах на детей

Путин на пресс-конференции может объявить о новых выплатах на детей

265


Путин на пресс-конференции может объявить о новых выплатах на детей
Очень актуальным на сегодняшний день вопрос является тот, что связан с дополнительными мерами поддержки семьям с детьми со стороны государства. Очевидно, что решать его нужно оперативно, так как до конца 2020 года остается всего две недели.

Выплатят ли по 10 тысяч рублей семьям с детьми: что ждать от пресс-конференции Путина

В социальных сетях продолжаются бурные дискуссии относительно возможных выплат на детей до конца текущего года. Россияне искренне надеются на то, что власти страны найдут возможность и выделят из бюджета необходимые деньги, так как помощь действительно нуждающимся семьям сейчас просто необходима.





Новый повод для обсуждений возник несколько дней назад, когда на сайте "Госуслуги" появилось сообщение о выплатах на детей в возрасте до 7 лет. Правда, спустя непродолжительное время соответствующие уведомление внезапно исчезло.

Если говорить конкретнее, то речь идет о личных кабинетах пользователей портала "Госуслуги". Именно здесь появилось сообщение о выплатах семьям, в которых подрастают дети в возрасте до семи лет. В нем отмечалось, что такие семьи в декабре 2020 года получат единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей. Главным условием назывался именно возраст ребенка - он не должен превышать семи лет.




"Если тот же банковский счет не закрыт, еще одно заявление подавать не нужно. Деньги автоматически поступят на счет", - уточнялось в сообщении.

Прошло всего несколько часов и соответствующее информационное сообщение перестало отображаться в личных кабинетах пользователей портала "Госуслуги". Впрочем, наиболее расторопные успели сделать скриншоты, которые буквально заполонили интернет-пространство. Одновременно с этим начались дискуссии среди россиян о том, что произошло на самом деле.

На текущий момент существует две версии - либо произошел технический сбой, либо же таким образом людей подготовили к предстоящему "сюрпризу от Владимира Путина". Дело в том, что имеются основания говорить о том, что в ходе своей большой пресс-конференции, которая состоится 17 декабря, глава государства объявит о выплатах на детей до семи лет в декабре в размере 10000 рублей.

Последнее предположение подкрепляется тем фактом, что уведомление на "Госуслугах" оказалось датировано именно 17 декабря, когда пройдет общение Путина с гражданами и журналистами.

Согласно пока еще неподтвержденным сведениям, новая выплата будет положена тем детям, которым не исполнилось семь лет до конца 2020 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК