Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Предположительную дату конца света в 2020 году назвали астрологи

Предположительную дату конца света в 2020 году назвали астрологи

482


Предположительную дату конца света в 2020 году назвали астрологи
Вот уже несколько недель по интернету стремительно распространяется информация о том, что вскоре может наступить конец света. Астрологи называют конкретную дату. Речь идет о 21 декабря 2020 года. В свое время об этом рассказывала знаменитая Ванга с одним уточнением: она указывала на 22-е число текущего месяца.

Конец света 21 декабря 2020 года: правда или нет

Изучаемой дате предшествует солнечное затмение 14 декабря в Стрельце. Феномен ворвется в жизни людей кризисом. Заставит пересматривать взгляды, переориентироваться на иные ценности, отказываться от прежнего образа существования.

21-го еще день зимнего солнцестояния, когда ночь намного длиннее светового периода. Традиционно считается, что темное обретает невиданную силу, давит на чистые людские души, ввергает в соблазны. Сложившаяся астрологическая ситуация потребует полнейшего очищения и трансформации. Призовет переработать в опыт гордыню, страдания, неактуальные намерения и чувства. Приходит пора формирования иных идеалов. А прежнее желание сравнивать себя с другими, соревноваться в накопительстве, перегонять и достигать должно кануть в Лету.





Контактер Морея уверяет, что человечество проходило очищающую трансформацию весь текущий год. Каждому создавались комфортные условия для того, чтобы откинуть теперь негодное; взять только то, что необходимо для существования в нынешних энергиях. Женщинам - осознать мощь слабости; мужчинам - ответственность защитника семьи, добытчика и строго покровителя. Как распорядились шансом - то и получите по итогам всепланетарного экзамена.




Последствия соединения, по уверениям специалистов, затронут все страны и персонального каждого. Лишь единицы не заметят «страшных» перемен. Это личности, уже перешедшие в новые энергии, увлеченные творческой самореализацией, простроившие гармоничное личное пространство.

Парапсихолог Александра Харрис заявила, что 21 декабря 2020 года произойдет сближение Юпитера и Сатурна. Эти планеты соединятся под знаком Водолея, что может отразиться на Земле и ее жителях. По словам эксперта, планеты объединяются, чтобы помочь людям достичь чего-то, что раньше могло показаться невероятным. После сближения планет то, что было мечтой, станет реальностью.

В 2019 году было опубликовано новое пророчество, ранее скрываемое от общественности. Дословно Вангелия произнесла (перевод): Самый опасный день для всего мира - день, когда в одном месте соберутся пять двоек.

Провидица, пребывая в трансе, рассказал крестнику, что на землю упадет тень. Она может оказаться последней, что увидит современное человечество. Огнян Стоянов, переводивший предвестие, выдал два варианта расшифровки. Речь идет о помутнении умов, либо о затмении.

5 двоек - это не самое редкое событие в двадцатых годах. В текущем выпадало на 22.02.2020 и 22.12. Будут такие даты в следующем и далее. Например: 22.02.2021.

Из оптимистичных предсказаний ясновидящей указывают открытие инновационного источника энергии. Принцип его настолько оригинален и прост, что обеспечит светом и теплом без значительных затрат.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК