Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев положительно оценил исполнение Бузовой песни "Голубая луна"

Борис Моисеев положительно оценил исполнение Бузовой песни "Голубая луна"

416


Борис Моисеев положительно оценил исполнение Бузовой песни "Голубая луна"
Певец Борис Моисеев одобрил исполнение 34-летней певицы Ольгой Бузовой своего хита «Голубая лагуна». Как заявила скандальная телеведущая на своей инстаграм-странице, Борис буквально «благословил» ее на исполнение песни, в свое время прославившей Моисеева.

Борис Моисеев: новости сегодня, 26.11.2020

Исполнение Ольгой Бузовой песни Бориса Моисеева «Голубая лагуна» произошло в рамках проекта телеканала НТВ «Суперстар! Возвращение», где она спела дуэтом с 50-летним певцом Николаем Трубачом. Причем судя по сообщению Ольги в Инстаграм, Борису Михайловичу очень понравилась песня в исполнении Бузовой, который отзывался о ней с похвалой.

«Мне передали, что Борису Моисееву очень понравилось мое выступление, и мне это безумно приятно. Такую положительную оценку получить от мэтра - дорого стоит», - поделилась Ольга Бузова со своими подписчиками.

Она добавила, что вдохновлена этим хитом 90-х и мечтает исполнить «Голубую лагуну» вместе с Борисом Моисеевым. Фолловеры Ольги тут же прокомментировали, что, судя по положительному отклику Моисеева, такой дуэт вполне может состояться.




Тем временем, поклонники артиста продолжают интересоваться его состоянием здоровья. Дело в том, что после перенесенного десять лет назад инсульта Моисеев до конца восстановиться не сумел. Проблемы со здоровьем стали причиной его ухода с большой сцены. В настоящее время Моисеев называет себя пенсионерам, который хочет спокойной жизни. Он признает, что испытывает определенные трудности, но при этом не хочет, чтобы его самочувствие обсуждалось на телевидении.

Ранее по интернету разлетелась информация о том, что 66-летний певец стал редко появляться на светских мероприятиях из-за проблем с финансами и здоровьем. Как заявил бывший продюсер Моисеева Евгений Фридлянд, "окружение" певца якобы втянуло его в авантюру, заставив потратить все средства на попытку вернуться в шоу-бизнес, отчего артист лишился возможности пройти реабилитацию после инсульта. Однако сам Моисеев рассказал журналистам, что прекрасно себя чувствует и живет спокойной жизнью. По его словам, он часто встречается с друзьями и проводит время в чтении книг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК