Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор шоу Малахова высказался о приглашении Заворотнюк

Директор шоу Малахова высказался о приглашении Заворотнюк

304


Директор шоу Малахова высказался о приглашении Заворотнюк
В последнее время повышенное внимание приковано к личности актрисы Анастасии Заворотнюк, которая вот уже несколько лет пытается победить коварный недуг - рак головного мозга. Новости об актрисе приходят противоречивые, что создает почву для волнения.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2020

Директор программы Андрея Малахова «Прямой эфир» Алексей Миндель прокомментировал сообщения о передаче с актрисой Анастасией Заворотнюк.

Подруга артистки, актриса и певица Анна Калашникова ранее рассказала, что Заворотнюк уже может разговаривать и гулять. Вскоре после этого в СМИ появились сообщения о том, что артистка может дать интервью Андрею Малахову, как только ей позволит состояние здоровья.








Миндель отметил, что ему ничего не известно о планах запись программу с Заворотнюк, сообщает РИА Новости. В агентстве уточнили, что, возможно, телевизионщики держат выход программы в секрете.

Ранее СМИ сообщили, что у Заворотнюк наступила ремиссия, и артистка проводит время в кругу семьи в загородном доме в коттеджном поселке Крекшино. Звезда регулярно выходит на прогулки, но предпочитает дышать свежим воздухом на своем участке за высоким забором.

Иногда Заворотнюк возят на процедуры в клинику, но при этом ее сажают в автомобиль так, чтобы посторонние не смогли увидеть онкобольную актрису.

Со стороны родственников знаменитости нет ровным счетом никаких комментариев, с помощью которых можно было бы понять, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк на сегодняшний день.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК