Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк не хочет общаться напрямую с поклонниками

Заворотнюк не хочет общаться напрямую с поклонниками

344


Заворотнюк не хочет общаться напрямую с поклонниками
Актриса Анастасия Заворотнюк, которая продолжает лечение от рака головного мозга, пока не хочет напрямую общаться со своими поклонниками. Вместо этого она на связи, например, с телеведущим Андреем Малаховым. Правда, о своем самочувствии артистка упорно не рассказывает.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2020

Андрей Малахов часто выручает поклонников знаменитостей, от которых долго нет вестей. В случае с Анастасией Заворотнюк - и быть, увы, почти не может. Однако накануне случилось чудо.

В программе "Привет, Андрей", которая была посвящена дню рождения певца Николая Баскова, телеведущий признался, что ему позвонила Заворотнюк и "хотела сделать сюрприз".




"Сегодня она планировала позвонить в эту студию, - рассказал Андрей, обращаясь к имениннику. - Знаю, что вы общаетесь и дружите".

В ответ Басков сообщил, что, когда узнал о том, что происходит с актрисой, то записал ей несколько видео со словами поддержки.

"Для меня было большим ударом, когда все началось с Настей", - поведал артист.

Информация о страшном заболевании Заворотнюк появились в СМИ в августе прошлого года. По неподтвержденным сведениям, у актрисы выявили рак головного мозга. Ранее от данного заболевания скончалась Жанна Фриске. Впрочем, официальной информации в отношении Заворотнюк до сих пор нет. Родственники актрисы предпочитают молчать и на контакт не идут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК