Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники дали оценку поведению дочери Анастасии Заворотнюк

Поклонники дали оценку поведению дочери Анастасии Заворотнюк

243


Поклонники дали оценку поведению дочери Анастасии Заворотнюк
Своим поведением дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна четко дает понять, что в их семье дела налаживаются. По-крайней мере, такой вывод сделали поклонники, которые внимательно отслеживают свежие записи в персональном блоге девушки.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на 3 ноября

24-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, недавно порассуждала на тему одежды, а точнее - легендарного платья, которое изобрела Коко Шанель. «Маленькое чёрное платье, которое Коко Шанель придумала в 1926 году, стало символом независимости и сексуальности.

Сейчас черные платья по-прежнему присутствуют на модной повестке дня, ведь его достоинства остаются такими же, как и 90 лет назад. Оно стройнит и соединяет дневной образ с вечерним. В вашем гардеробе оно присутствует?», - подписала свой пост девушка.




Поклонники девушки буквально осыпали ее комплиментами: «Анна, Вам нужно на обложку Vogue или любого другого глянца! Не знаю, как Вы относитесь к подобному, но для меня - это признак совершенства. И я сейчас не столько о платье...», «У тебя красивое платье, оно с открытой спиной? Покажешь сзади?», «Анна, а мне кажется, несмотря на моду, под это платье идеально бы подошли классические лодочки, попробуйте? Для сравнения две фотографии...», «Платье очень идёт, а вот обувь лучше другую», «Счастья и здоровья вам и вашей семье».

Анастасия Заворотнюк и ее семья отказывается делиться подробностями личной жизни, а тем более - что происходит с состоянием здоровья актрисы. Однако поклонники не теряют надежды вновь увидеть Заворотнюк на публике.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК