Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Оклахоме нечто вырезало сердца и половые органы у двух телят
Эксклюзив

В Оклахоме нечто вырезало сердца и половые органы у двух телят

307


В Оклахоме нечто вырезало сердца и половые органы у двух телят


Крупный рогатый скот продолжает терпеть увечья от неизвестного зверя. Очередной случай произошел на американском ранчо, где нашли несколько новорожденных телят без половых органов и сердца, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Инцидент произошел на ранчо в округе Команчи (штат Оклахома). Стоит отметить, что в этой местности ранее происходили уже убийства, притом не так давно. В июне этого года люди нашли корову с мастерски вырезанными органами.

По словам шерифа округа Кенни Стрэдри, происшествие уже расследуется полицией. Человек, который совершил убийство, явно нездоров, отметил он. Нашел животных Коди Киммерман – владелец ранчо. Мужчина сильно удивился, насколько зверски всё было сделано. И, опять-таки, все операции были сделаны будто опытным хирургом. Обычный человек не может так аккуратно вырезать глаза, сердце и половые органы. Также телят лишили копыт.




Коди много читал о подобных случаях, но никогда не думал, что и с ним приключится такая мистическая история. Инциденты происходят несколько раз в год, преимущественно ближе к Хэллоуину. Возможно, люди имеют дело с группой оккультистов.

Как и в прошлых случаях, на месте происшествия нет ни одной улики. Из-за этого поимка преступников становится невозможной. Шериф округа призывает жителей немедленно звонить ему, если заметят возле ранчо подозрительных людей. Также предусмотрено вознаграждение 2500 долларов, если подозреваемые окажутся убийцами.

В Сети имеется немало пользователей, которые верят, что увечья наносят инопланетяне: якобы им нужен биоматериал для опытов и исследований. Также имеется версия о чупакабре. В какую теорию верить – каждый решает сам. Местные жители склоняются к тому, что по местности бродит серийный убийца животных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК