Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, чем в СИЗО занимается Михаил Ефремов

Стало известно, чем в СИЗО занимается Михаил Ефремов

368


Стало известно, чем в СИЗО занимается Михаил Ефремов
Осужденный на 8 лет колонии по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов стал заниматься настольным теннисом в спортзале московского СИЗО.

Последние новости про Михаила Ефремова

«По моей информации, артист увлекся пинг-понгом, в который играет с сокамерниками в спортзале СИЗО-5. Для нового хобби Ефремов просил родственников передать ему новые ракетки», - сообщил правозащитник Иван Мельников.

Осужденный за смертельное ДТП артист играет с сокамерниками в пинг-понг, отметил правозащитник. Для нового хобби он попросил родственников передать новые ракетки, добавил Мельников.

Спортзал, в котором актер занимается спортом, является отдельной камерой со столом для настольного тенниса, тренажерами, штангой и гантелями, но Ефремов не может заниматься чем-то еще по состоянию здоровья, отметил Мельников.




«Кроме тенниса, Ефремов отвечает на письма поклонников, которые приходят к нему в большом количестве», - отметил правозащитник.

Еще до вынесения Ефремову приговора бывший криминальный авторитет Михаил Орский дал ему несколько советов о том, как себя вести в местах лишения свободы. В частности, он рекомендовал артисту не пропускать прогулок, а также бросить курить и проявлять «повышенную» чистоплотность.

Кроме того, Орский посоветовал Ефремову «не кичиться» своей известностью и уважать сокамерников, а также не поддаваться на провокации сотрудников, если они вдруг захотят с ним выпить. Он отметил, что «для Ефремова срок - это шанс «отсохнуть» от водки и стать человеком».

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным в гибели Сергея Захарова, находившегося за рулем встречной машины в момент ДТП с актером. Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК