Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер подтвердил, что Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии

Продюсер подтвердил, что Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии

303


Продюсер подтвердил, что Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии
Певец Борис Моисеев лишился дома, здоровья и средств к существованию. Об этом заявил бывший продюсер певца Евгений Фридлянд. По последним данным, состояние здоровья Моисеева за последнее время заметно ухудшилось.

Новости о состоянии здоровья Бориса Моисеева

Певец Борис Моисеев был лишен возможности пройти нормальную реабилитацию из-за давления со стороны окружения звезды, которое было заинтересовано в его скорейшем возвращении на сцену из-за финансовых вопросов.

Фридлянд уточнил, что всеми силами старался помочь исполнителю хита "Голубая луна", для чего планировал организовать его лечение в Израиле. Однако реализовать эту идею у него не получилось.




"Когда Боря заболел, я пытался заботиться о нем, а в это время его окружение хотело заработать деньги на больном человеке. Поэтому они сделали все, чтобы нас с ним развести. Не только меня, весь прежний круг от Бори убрали", - рассказал продюсер.

Продюсер добавил, что Моисеев из-за легкомыслия его окружения остался "без дома, без здоровья и без денег" - все сбережения звезды и деньги, вырученные с продажи его дома, ушли на костюмы и новое шоу.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК