Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Борисов отказывался ехать в больницу незадолго до смерти

Михаил Борисов отказывался ехать в больницу незадолго до смерти

313


Михаил Борисов отказывался ехать в больницу незадолго до смерти
Генеральный продюсер компании «Ценарий», производящей программу «Русское лото» Светлана Трубникова рассказала о последних часах жизни ведущего Михаила Борисова.

Что случилось с Михаилом Борисовым: причина смерти

«В субботу, 19 сентября, Михаил Борисович за рулём своей машины приехал на съемку передачи, прилетев днём ранее из командировки в Казань, где читал лекции студентам. Однако ещё до начала репетиции Михаил Борисович почувствовал себя плохо, но отказался от госпитализации, когда приехала первая скорая. Но продюсерская команда все-таки настояла на необходимости консультации врача и вызвала вторую скорую, которая его и госпитализировала», - цитирует Трубникову РИА Новости.

По словам сестры артиста Нины Борисовой, ее брат никогда не жаловался на свое здоровье.

«Он никогда мне не звонил и не говорил, что он плохо себя чувствует. Хотя я спрашивала: „Миша, как ты?“ - „Все в порядке“… Он боялся за моё давление и беспокоился о моем здоровье», - сказала Борисова.




Где похоронят Михаила Борисова: дата и время

В среду, 23 сентября, на Востряковском кладбище в Москве похоронят телеведущего Михаила Борисова. Об этом сообщили в Театральном институте имени Б. Щукина.

«Церемония прощания с Михаилом Борисовичем Борисовым состоится 23 сентября на Большой сцене Театрального института имени Бориса Щукина. Похоронят Михаила Борисовича на Востряковском кладбище», - говорится в сообщении.

Отмечается, что гражданская панихида будет проходить с 11:00 до 13:00.

Ведущего «Русского лото» Михаила Борисова не стало в минувшую субботу. 71-летнему актеру стало плохо на съемках программы, его госпитализировали, в больнице ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Врачи диагностировали у него воспаление легких.

Михаил Борисов трудился в театре и на телевидении, а также кино. В театральном институте имени Бориса Щукина он заведовал кафедрой режиссуры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК