Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появилась информация, что Ким Чен Ын казнил свою сестру
Эксклюзив

Появилась информация, что Ким Чен Ын казнил свою сестру

319


Появилась информация, что Ким Чен Ын казнил свою сестру


Многие западные СМИ начали подозревать, что глава КНДР Ким Чен Ын мог казнить свою младшую сестру, которой он некоторое время назад частично передал свои полномочия. Сделать он мог это для того, чтобы несколько «облегчить стресс», сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Стоит отметить, что глава КНДР не показывался на публике уже больше месяца. При этом некоторые СМИ не исключают того факта, что Ким Чен Ын мог без проблем устранить сестру, если бы заметил в ней угрозу для своей же собственной власти.

Профессор Нам Сунн Ука заявил, что раньше совершенно любого человека могли лишить положения, особенно если он был не на первом месте. Стоит обратить внимание на то, что в 2013 году руководитель КНДР уже казнил своего собственного дядю Чан Сон Тхека. На тот момент дядя занимал весьма значимое место в стране.




В то же время профессор считает, что Ким Ё Чжон могла добровольно скрыться от публики, чтобы не испытывать терпение своего брата и не навлечь на себя никаких дополнительных проблем. Ли Соль Чжу, которая является женой Ким Чен Ына, также не показывалась на публике еще с начала этого года. Многие предполагают, что она могла родить в это время еще одного ребенка.

На данный момент о Ким Йо Чжон известно не так много. По большей части информация касается встреч с представителями и главами других стран, а также на некоторых мероприятиях представляла Северную Корею.

В августе этого года от Национального агентства разведки Южной Кореи поступило заявление о том, что глава КНДР все равно будет иметь абсолютную власть, но при этом постепенно часть его полномочий будет переходить к младшей сестре. О том же, что будет происходить дальше, остается только догадываться и следить за развитием событий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК