Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь онкобольной Заворотнюк развлекается на ферме

Дочь онкобольной Заворотнюк развлекается на ферме

348


Дочь онкобольной Заворотнюк развлекается на ферме
Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала в своем Instagram-аккаунте видеоролик с фотосессии на Городской ферме на ВДНХ.

Новости об Анастасии Заворотнюк на сегодня, 21.08.2020

Анна Заворотнюк продолжает делиться со своими фолловерами радостными моментами из жизни. Дочь онкобольной актрисы предпочитает публиковать в Instagram только позитивный контент, несмотря на трудную ситуацию в семье.

Так, в этот раз девушка на своей странице поделилась красочным роликом, сделанным на фоне розовой растительности. Как написала Заворотнюк-младшая, она приняла участие в фотосессии и с нетерпением ждет готовых снимков. А пока решила порадовать аудиторию видео с красивым пейзажем.

Состояние здоровья Заворотнюк сегодня, 21 августа

Популярная советская и российская эстрадная исполнительница Наташа Королева поведала о самочувствии онкобольной 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. По словам заслуженной артистки РФ, звезде комедийного телесериала "Моя прекрасная няня" стало лучше.




Накануне Королева пообщалась с журналистами, которым поведала о самочувствии Заворотнюк. Отметим, что в конце весны текущего года в Сети появились сведения о том, что Анастасия пребывает в состоянии ремиссии и борется с последней стадией онкологического заболевания, в надежде излечиться от злокачественной опухоли головного мозга. Как утверждает Наташа, она не может сказать поклонникам Анастасии или репортерам чего-то нового, ведь знает только то, что знают все.

"Насте сейчас стало лучше", - заявила звезда.

Уже больше года имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и фейков. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК