Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы причины тяжелого состояния Легкоступовой перед смертью

Названы причины тяжелого состояния Легкоступовой перед смертью

352


Названы причины тяжелого состояния Легкоступовой перед смертью
О событиях, предшествовавших смерти 54-летней артистки, рассказал телеканал РЕН ТВ. Напомним, что Легкоступову в стоянии опьянения нашла в квартире дочь. Певица была госпитализирована. Выяснилось, что ранее она получила травму головы, но два дня пролежала без медицинской помощи. Это промедление стало роковым, певица скончалась в больнице 14 августа.

По предварительным данным, основной версией гибели Легкоступовой стал несчастный случай.

Печальная весть о смерти знаменитой певицы стала шоком для многих звезд российской эстрады. Однако, никто и не догадывался, что талантливая певица знала о том, что скоро умрет.

Ее подруга поэтесса Ольга Беляева призналась, что еще в далеких 90-х годах Валя делилась с ней жуткими мыслями, которые приходили в ее голову по непонятным причинам.




«Постоянно боюсь умереть… Уйти внезапно и не успеть сказать близким то, что хотела, не успеть реализоваться на сцене, не успеть попрощаться с детьми и найти себя», - говорила молодая Легкоступова.

Тогда Ольге казалось, что все эти леденящие кровь мысли необоснованны и в действительности Вале нечего бояться. Она была на пике карьеры, вся страна знала ее имя и жизнь баловала только приятными событиями. Сегодня подруга вспомнила о словах, сказанных много лет назад и обомлела от того, что все произошло так, как предсказывала себе Легкоступова.

«И в фильмах такое не придумают, надо же… внезапной смерти боялась и от нее и погибла. Напророчила себе такую судьбу…жутко, товарищи», - отметил один из пользователей Intagram.

После таких событий в мистику начинают верить даже самые закоренелые реалисты. Ведь певица в действительности не успела попрощаться и сказать детям последние слова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК