Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседи Заворотнюк рассказали о ее изменившемся состоянии

Соседи Заворотнюк рассказали о ее изменившемся состоянии

343


Соседи Заворотнюк рассказали о ее изменившемся состоянии
Российская актриса Анастасия Заворотнюк, пик популярности которой настал с моментом получения роли няни Вики в комедийном сериале «Моя прекрасная няня» на СТС, не перестает радовать нас деталями своего выздоровления. Напомним, что Настя около двух лет борется со страшным диагнозом: опухоль мозга.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк, новости сегодня, 31.07.2020


Знакомым талантливой актрисы, проживающим в элитном коттеджном поселке «Крекшино» и являющимися соседями Насти, удалось увидеть Заворотнюк, о чем они и сообщают СМИ.

«Настя похудела, у неё снова отросли волосы, она даже улыбалась», - соседи по коттеджному поселку увидели Анастасию Заворотнюк, рассказав о ее текущем самочувствии.




К счастью, все больше и больше знаменитостей сообщают нам о том, что «самая знаменитая няня страны» идет на поправку и начинают замечать ее изменения во внешности и в настроении в лучшую сторону.

«У нее появился позитивный настрой. Видно, что она окрепла и уже готовится даль интервью на телевидении. Мы очень рады, что Насте стало лучше и верим в ее полное исцеление», - добавили проживающие поселка.

Судя по повышенной активности в социальных сетях старшей дочери "прекрасной няни" Анны, угрозы жизни Анастасии Заворотнюк нет и постоянное нахождение с ней не требуется. Наследница звезды весела, энергична, и почти каждый день публикует очаровательные в своей беззаботности посты в "Инстаграме".

"Надела шляпу и поняла, что хочется в какое-нибудь путешествие, очутиться на морском берегу, – делится дочь актрисы очень важным для общественности соображением. – Но в связи с вирусом очень боюсь летать! А вы, успели где-нибудь побывать этим летом?".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК