Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Топ-3 велоплатформ на фаркоп для транспортировки велосипедов
Соцпортал

Топ-3 велоплатформ на фаркоп для транспортировки велосипедов

634


С каждым годом мы можем наблюдать тенденцию к повышенному спросу на велосипеды. Люди, у которых даже есть автомобиль, иногда предпочитают проехаться лишний раз на велосипеде, они берут своих двухколесных друзей в путешествия и на отдых. Поэтому наличие правильной стойки для велосипедов поможет освободить место и значительно облегчить транспортировку вашего велосипеда. Несмотря на то, что на рынке существует множество различных вариантов велосипедов, такие устройства для транспортировки как стойки, велоплатформы на фаркоп, багажники и сцепки являются самыми популярными. Ознакомиться с имеющемся ассортименте на рынке можно благодаря тематическим интернет-сайтам, например, http://фаркоп.рф, а мы расскажем о тройке самых популярных креплений на машину для перевозки байков по мнению интернет-пользователей форумов.

1. Если вы хотите взять с собой несколько велосипедов одновременно, то 4-образная платформа для велосипедов со стойкой для велосипедных кресел HR1400 Sport Rider SE является лучшим выбором. Вы можете безопасно транспортировать от двух до четырех велосипедов, так как стойка надежно крепится к двухдюймовому сцепному устройству. Защитный кабель сохраняет эту стойку в надежном и устойчивом состоянии, не требуя дополнительных инструментов. Существует также фиксирующий штифт, чтобы велосипеды не качались или не двигались в движении. Скобы добавляют дополнительный элемент безопасности. Велосипеды удобно опускаются в держатели для колес, а мягкие зажимы скользят вниз на велосипедные рамы для дополнительной безопасности.




2. Allen Sports Deluxe 4-Bike Hitch Mount Rack с 2-дюймовым приемником, с 4-мя стойками для велосипедов и креплениями на них занимает второе место по популярности среди лидеров продаж. Эту стойку отличает стабильность в продажах по оптимальной цене и долговечность. Клиенты хвалят удлиненное крепление, которое помогает индивидуально защищать ваши велосипеды, оно легко сгибается, когда это необходимо. Стойка имеет прочную стальную конструкцию со стильным и выносливым черным покрытием. Для облегчения подъема, когда стойка уже настроена, следует просто повернуть основную мачту назад. Другим вариантом является Allen Sports 2-Bike Trunk Mount Rack, который подходит для седанов, хэтчбеков, минивэнов и внедорожников.

3. Велоплатформа Thule 2 Bitch Platform Hitch Rack идеально подходит для велосипедов с колесами диаметром от 20 до 29 дюймов и шириной в 3 дюйма. Усиленный поднос повышает прочность и стабильность, а также создает дополнительную защиту от ржавчины. Несмотря на то, что эта стойка рассчитана на два велосипеда одновременно, вы можете модернизировать ее самостоятельно. Если вам нужно наклонить платформу, просто используйте удобный рычаг переключения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК