Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Надежды Бабкиной подтвердил, что певица в больнице

Сын Надежды Бабкиной подтвердил, что певица в больнице

401


Сын Надежды Бабкиной подтвердил, что певица в больнице
Состояние Надежды Бабкиной, которую, как раньше писали СМИ, госпитализировали с коронавирусом, резко ухудшилось. Также выяснилось, что родственники практически целую неделю скрывали тот факт, что звездную диву экстренно госпитализировали.

Надежда Бабкина сегодня, 07.04.2020, состояние здоровья

Звезду ввели в кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. При этом состояние Бабкиной, как прежде было и со Львом Лещенко, вызывает у медиков недоумение.

"Все очень сложно, положение пограничное, ее ввели в искусственную кому", - пишет МК со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Отметим, данные о том, что Бабкина заразилась коронавирусом, пока не подтвердились. Ей сделали два анализа, оба – отрицательные. Пока известно, что у артистки обширная двусторонняя пневмония. Между тем врачи, с которыми общались журналисты издания, говорят, что инфекция из Китая могла мутировать. Новую разновидность тесты могут не распознать, опасаются медики.




Состояние Бабкиной ее близкие скрывали почти шесть дней. Певицу увезли в больницу еще 1 апреля. Однако ее молодой избранник Евгений Гор отрицал это в разговорах с репортерами и уверял, что звезда сидит дома и чувствует себя хорошо.

Медики предполагают, что тесты на коронавирус показали отрицательный результат, поскольку у Надежды Бабкиной обнаружили штамм мутировавшего вируса. Пока никаких официальных данных по этому поводу нет, тем временем сын Надежды Бабкиной Данила из первых уст подтвердил, что мама заболела и была госпитализирована. Наследник артистки не смог уточнить конкретный диагноз, сославшись на нехватку информации о состоянии матери.

«Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть», - заявил Данила.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК