Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь

Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь

382


Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь
Вокруг состояния здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк в последнее время витает множество слухов. Возникают они из-за того, что родственники звезды сериала "Моя прекрасная няня", как и она сама, предпочитают не выступать с публичными комментариями.

4 апреля Анастасия Заворотнюк - новости сегодня

Однако накануне случилось долгожданное - впервые за последние несколько месяцев актриса вышла на связь с помощью социальных сетей. В частности, она отреагировала на поздравления с днем рождения, которое у нее 3 апреля.

Случилось то, чего так долго ждали, Анастасия Заворотнюк впервые за время своей болезни лично ответила на комментарий в Instagram. «Прекрасная няня» ответила сестре Дмитрия Маликова, а после и многим знаменитостям: Дмитрию Билану, Денису Кляверу, Заре, Лене Лениной. В поздравительном посте, артисты начали поздравлять и желать здоровья Заворотнюк, которого так ей не хватает. Неужели актриса пошла на поправку.




В связи с тем, что многие фанаты находятся дома на изоляции их обрадовала бы новость о том, что любимая актриса выздоровела. На то, что Анастасия встала на ноги, указывает и активность ее старшей дочери Анны в соцсетях. По-видимому, девушка готовила почву, чтобы обозреватели не сильно удивились поправке матери. Анастасии Заворотнюк исполнилось 49 лет. По этому случаю ее семья поблагодарила народ за молитвы, врачей за все возможное и невозможное, а друзей за помощь деньгами.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на 04.04.2020

Родные именитой актрисы поблагодарили врачей и медицинский персонал за то, что они делали и продолжают делать для Заворотнюк, также слова благодарности они высказали представителям церкви разных рангов за то, что те молятся за нее.

Близкие подчеркнули, что ценят поддержку друзей и коллег, которых Анастасия мысленно обнимает. Поклонников Заворотнюк также поблагодарили за теплые слова.

"Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами", - отмечается в сообщении, которое накануне появилось в социальных сетях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК