Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Глоба озвучил прогноз, когда закончится пандемия коронавируса
Эксклюзив

Павел Глоба озвучил прогноз, когда закончится пандемия коронавируса

359


Павел Глоба озвучил прогноз, когда закончится пандемия коронавируса


Астролог Павел Глоба озвучил свой прогноз касательно того, как долго в мире будут бушевать пандемия.

Новый коронавирус уже захватил едва ли не все страны мира. Ежедневно сообщается о сотнях, а то и тысячах заболевших. И пока остановить распространение коронавируса удалось только Китаю.

Павел Глоба считает 2020 год достаточно непростым. Он отметил, что 27 января Лилит, именуемая также Черной Луной, вошла в Знак Овна. Она провоцирует появление больших политических проблем и заразных смертоносных болезней вроде коронавируса. О возможной пандемии Павел Глоба говорил еще в начале года.

Читайте на Информинг.Ру: Врач рассказал, на какие болезни могут указывать вспышки в глазах

Павел Глоба озвучил прогноз, когда закончится пандемия коронавируса




Вспоминая историю человечества, астролог напомнил, что именно при Черной Луне в Овне появилась чума в Европе, от которой в середине 14 века умерло огромное количество людей. конечно же, в условиях современной медицины и возможностей государств, количество жертв пандемии будет меньше. Тем не менее, за каждым процентом летальности стоят люди, которые еще несколько дней назад были живы.

Павел Глоба напомнил, что появление коронавируса в год Крысы не случайно, ведь именно крысы обычно являются разносчиками заболеваний. Также не стоит забывать о том, что на дворе 2020 високосный год. В високосные годы проблемы глобального характера также обретают особо опасный статус.

Астролог предполагает, что, в отличие от Средневековья, пандемия пойдет на спад уже в начале лета. Но поскольку Черная Луна пробудет в Овне до 20 октября, то опасность будет сохраняться и летом.

Стоит учитывать, что любые астрологические прогнозы, это все же частично субъективное мнение того человека, который расшифровывает положение звезд. Тем не менее, Павел Глоба отмечает, что в сложившей ситуации важно надеяться на лучшее и поступать по справедливости. В этот непростой год, отмечает он, важно нести в мир добро и справедливость.






Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК