Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В России вновь выросло число людей заболевших коронавирусом

В России вновь выросло число людей заболевших коронавирусом

341


В России вновь выросло число людей заболевших коронавирусом
Число заболевших в России увеличилось до 367 человек. За последние сутки зарегистрирован 61 новый случай Covid-19. Об этом в воскресенье, 22 марта, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Новые случаи коронавирусной инфекции Covid-19 обнаружены в шести регионах страны. Больше всего случаев зарегистрировано в Москве – 54 новых заболевших. В Кировской области и Удмуртской Республике – по два новых заболевших, по одному случаю – в Новгородской, Архангельской и Брянской областях.

Сколько в России заразившихся коронавирусом: данные на 23 марта 2020

В России вновь выросло число людей заболевших коронавирусом
Наибольшее количество случаев заражения зафиксировано в Москве - 57 человек. Также случаи заболевания отмечены в Брянской, Новгородской и Архангельской областях (по 1 человеку на регион), Удмуртии и Кировской области (по 2 человека на регион).




Примечательно, что за последние сутки в России не зафиксировано не одного случая передачи инфекции. Все зараженные являются туристами, ранее прибывшими из стран со сложной эпидемиологической ситуацией. Всего в РФ излечились от COVID-19 16 человек.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что в стране планируют ужесточить карантин, однако представители Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом опровергли эту информацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК