Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вскрылись несостыковки вокруг болезни Анастасии Заворотнюк

Вскрылись несостыковки вокруг болезни Анастасии Заворотнюк

364


Вскрылись несостыковки вокруг болезни Анастасии Заворотнюк
Минувшим летом появились первые сообщения о том, что актриса Анастасия Заворотнюк тяжело больна. У нее был диагностирован рак головного мозга в запущенной форме. Медики от комментариев отказывались. Аналогичную позицию заняли и родственники актрисы.

Анастасия Заворотнюк: последние новости

Скандально известный блогер Лена Миро проанализировала ситуацию, которая складывается вокруг Анастасии Заворотнюк. Она призналась, что, едва узнав о том, что актриса больна, подвергла это утверждение сомнению. Лену смутил тот факт, что в сети нет ни единой фотографии нездоровой звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Лена вспомнила, как в свое время болела певица Жанна Фриске, у которой была диагностирована опухоль головного мозга. Тогда СМИ распространили снимки артистки, сильно изменившейся из-за приема лекарств. Жанна очень поправилась, от прежней стройной красавицы ничего не осталось. Фриске даже передвигалась на инвалидной коляске.

Фото больной Анастасии Заворотнюк в интернете пока нет. "Вот не верю я в то, что за все месяцы болезни, в существовании которой я уже давно и сильно сомневаюсь, не выискалось ни одной мелкой душонки, тайком щелкнувшей на айфон Заворотнюк. Так не бывает", - высказала мнение Миро.




Отметила Лена и странное поведение старшей дочери Анастасии, Анны Заворотнюк, которая недавно провела несколько дней в Италии. "Ну, либо дочь - совсем свинья, либо мать - не так уж и больна (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)", - сделала вывод Лена.

Анастасия Заворотнюк: состояние здоровья

После реабилитации в клинике состояние здоровья актрисы не улучшилось. Журналистам сообщили, что Анастасия Заворотнюк передвигается исключительно на инвалидной коляске.

"Из-за опухоли в левом полушарии мозга у нее развились патологии. Сперва была парализована правая рука, сейчас же отнялась вся правая сторона. Эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится", - сообщают репортеры.

Напомним, новость о болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня" появилась в августе 2019 года. Родные актрисы не дают никаких комментариев о болезни, говоря лишь то, что Анастасия борется за жизнь изо дня в день.

Ранее в прессе появилась новость о том, что состояние звезды улучшилось. Однако, никто из семьи актрисы не подтвердил эту новость.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК