Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперты издания Thehealthsite назвали лучшие мобильные приложения для диабетиков в 2020 году
Эксклюзив

Эксперты издания Thehealthsite назвали лучшие мобильные приложения для диабетиков в 2020 году

374


Эксперты издания Thehealthsite назвали лучшие мобильные приложения для диабетиков в 2020 году


Содержание:
  • Fooducate
  • MyNetDiary
  • MySugr
  • BG Monitor Diabetes
Диабетики знают, насколько важно понимать влияние съеденных продуктов и физической активности на уровень сахара в крови. Чтобы управлять своим недугом, им нередко приходится сверять количество углеводов в продуктах, доз инсулина, А1С, глюкозы, изучать гликемический индекс, проверять артериальное давление и так далее.

Читайте на Информинг.Ру: Эксперты назвали тест для проверки работы дыхательной системы в домашних условиях

Отслеживание всей этой информации - дело долгое и стрессовое. К счастью, существуют приложения, которые можно установить на свои смартфоны и держать свой диабет первого, второго типа или гестационный, под контролем. Эксперты издания Thehealthsite назвали лучшие в 2020 году.

Fooducate

Это приложение проанализирует информацию и поможет подобрать продукты, которые лучше всего подходят конкретному диабетику. Оно предоставит также исчерпывающую информацию о добавленном сахаре в продуктах, скрытых ингредиентах, которые могут повлиять на уровень глюкозы в крови. Приложение доступно для скачивания бесплатно в официальном магазине покупок.

MyNetDiary

Это приложение создано, чтобы помочь больным диабетом отслеживать количество калорий. Его можно синхронизировать с фитнес-устройствами. Кроме того, MyNetDiary может помочь отследить A1C, артериальное давление, появившиеся симптомы, уровень глюкозы в крови, чистые углеводы и общее количество углеводов.

MySugr

Это приложение в некотором роде уникально. Например, оно не забывает напомнить человеку о необходимости проверить уровень сахар после тренировки. У него интуитивно понятный настраиваемый интерфейс приборной панели, есть возможность подключения к монитору глюкозы.




Эксперты издания Thehealthsite назвали лучшие мобильные приложения для диабетиков в 2020 году


Такая функция необходима для того, чтобы человек мог отправлять данные и графики лечащему врачу. Медику благодаря полученным данным будет легче корректировать лечение и лучше управлять диабетом на основе реальной и точной информации.

BG Monitor Diabetes

Эксперты издания Thehealthsite назвали лучшие мобильные приложения для диабетиков в 2020 году


Приложение создано в формате дневника сахарного диабета. Оно помогает отследить уровни глюкозы и инсулина в крови, а также подсчитывает количество потребляемых углеводов.

Приложение автоматически рассчитывает дозу инсулина. Лучшее в нем то, что больной может использовать аналитику в любом месте и за любое время. Она может пригодится не только лечащему врачу, но и, скажем, во время непредвиденных ситуаций.






Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК