Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Житель Великобритании нашел останки неизвестного существа
Эксклюзив

Житель Великобритании нашел останки неизвестного существа

400


Житель Великобритании нашел останки неизвестного существа


Один из жителей острова Мерсея, который входит в графство Эссекс, на побережье обнаружил кость огромного размера. Она принадлежит неизвестному животному. Мужчина забрал находку домой, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Ловец устриц Дэниел Френч 14 февраля заметил в песке остатки, которые принадлежали какому-то неизвестному существу. Он буквально на своем плече дотащил домой кость, которая достигала 142 сантиметров в длину. Настолько больших костей мужчина ранее никогда не находил, хотя это была уже не первая обнаруженная им древняя находка на данном побережье.

Житель Великобритании нашел останки неизвестного существа




Буквально через пару часов в том же месте отцом Френча была найдена еще одна кость, но уже поменьше. Оливер Хатчинсон, местный археолог, посетил семью, чтобы осмотреть находки и определить то, кому именно они принадлежат. Он посчитал, что кость побольше может принадлежать киту, а та, что поменьше – мамонту. Находки отправили в Музей естественной истории, чтобы провести более подробное исследование.

Несмотря на мнение археолога, Френч считает, что данные останки вполне могут быть древним динозавром. Стоит отметить, что ранее ловец устриц находил на побережье громадный череп, владелец которого жил еще до нашей эры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК