Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Житель Великобритании утверждает, что вылечил коронавирус с помощью горячего виски и меда
Эксклюзив

Житель Великобритании утверждает, что вылечил коронавирус с помощью горячего виски и меда

365


Житель Великобритании утверждает, что вылечил коронавирус с помощью горячего виски и меда


Британец, заразившийся коронавирусом, находясь в Ухане, отметил, что он сумел «встать на ноги» благодаря теплому виски и меду. Именно этот набор помог полностью вылечиться.

25-летний Коннор Рид к моменту заражения вирусом жил в Китае на протяжении трёх лет. Два месяца назад у него обнаружили признаки коронавируса и госпитализировали. Мужчине было трудно дышать, у него также наблюдался сильный кашель, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.




Молодой учитель был шокирован вердиктом врачей. Он сперва подумал, что в ближайшее время умрет. В больнице британец пил горячий виски с медом до тех пор, пока его «лекарство» для души не закончилось. Каково было удивление Коннора, когда алкогольный напиток и мед оказались лекарством и для тела. Учитель до этого слышал, что алкоголь может убивать некоторые вирусы. Мужчина, важно отметить, до этого отказался от приема антибиотиков.

Коннор также поделился, что Ухань стал городом-призраком. В больницах острый дефицит медикаментов, а в магазинах наблюдается нехватка свежих продуктов. Неизвестно, когда ситуация наладится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК