Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Землю на три дня накроет магнитная буря: названа дата метеоудара
Эксклюзив

Землю на три дня накроет магнитная буря: названа дата метеоудара

303


Землю на три дня накроет магнитная буря: названа дата метеоудара


Февраль тоже не обойдется без метеоударов, поэтому стоит быть подготовленными. Так, буря случится уже в начале месяца и продлится в течение нескольких дней, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Удар стоит ждать 2 февраля, закончился он примерно 4 числа. Возможно, три дня подряд вы будете чувствовать себя не совсем хорошо. Не исключены бессонницы, головные боли, апатия, раздражительность. Специалисты советуют максимально сдерживать себя по отношению к близким: настроение вскоре улучшится, а вот взаимоотношения с близкими – не факт.




Землю на три дня накроет магнитная буря: названа дата метеоудара


Метеоудары особенно опасны для пожилых людей, так как могут вызывать обострение хронических заболеваний. Часты случаи проявления сердечно-сосудистых болезней. Всегда носите с собой аптечку, чтобы оказать себе первую помощь.

Головные боли могут перерастать в мигрени. Для улучшения состояния откажитесь от кофе и алкоголя, ограничьте физическую активность, сведите к минимуму стрессовую работу. Обязательно придерживайтесь здорового питания: не нужно есть жареного, жирного и т.д.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК