Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Отдых на горнолыжных базах Кыргызстана
Соцпортал

Отдых на горнолыжных базах Кыргызстана

678


Впереди зимние каникулы и многие уже сейчас задумываются о каникулах. И это немудрено, сейчас самое время приобретать билеты по акциям, бронировать места в отелях и готовиться для поездки. Кыргызстан славится своими горными курортами и горнолыжными базами, туристы ежегодно с других стран приезжают в эту горную стану, чтобы насладиться красотой природы, вдохнуть чистый воздух и получить массу эмоций.
Что необходимо взять с собой во время поездки в Кыргызстан? Разумеется, хорошее настроение, документы, денежные средства необходимы для любого путешествия. Если вы планируете отдых в Кыргызской Республики зимой на горнолыжной базе, обязательно возьмите с собой теплые вещи: это может быть лыжный костюм или куртка и штаны, защищающие от ветра. Солнечные очки в горах будут, как нельзя, кстати. Невероятная белизна горных снежных вершин может ослепить любого, поэтому случаю также рекомендует воспользоваться солнцезащитным кремом. Несмотря на минусовую температуру, вы можете запросто обгореть из-за отражающегося солнечного света от солнца.
Теперь поговорим о прочно вошедших в нашу жизнь гаджетах. Наличие камеры и хорошего фотоаппарата позволит запечатлеть самые невероятные приключения, а красоты, которые вы увидите вокруг, должны быть в вашем архиве в виде фотоснимков. iPad не позволит вам скучать во время перерывов и ожиданий, вы всегда сможете сделать необходимые заметки, поиграть в игрушки, прочитать книгу или просто посмотреть любимый фильм, когда физически устанете ходить по горам и кататься на лыжах.



В связи с изменением образа жизни современного человека значительно возросла роль физической культуры в сохранении здоровья. Велико значение и лечебной физической культуры в комплексной терапии различных заболеваний.
Научные исследования, касающиеся клинико-физиологической обоснованности этого метода, послужили основанием к широкому использованию его при различных заболеваниях на курортах Киргизии. Роль лечебной физкультуры значительно возросла в последние годы вследствие улучшения материальной базы баз отдыхов — строительства тренажерных залов и оснащения их современным оборудованием, ввода в действие бассейнов для проведения лечебной гимнастики в воде, оборудования спортивных комплексов, особой популярностью пользуются СПА салоны. Поэтому, несмотря на зимний период времени, прихватите с собой купальник и спортивную легкую одежду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК