Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Известный своими татуировками сын актрисы Елены Яковлевой показал, как изменился
Эксклюзив

Известный своими татуировками сын актрисы Елены Яковлевой показал, как изменился

840


Известный своими татуировками сын актрисы Елены Яковлевой показал, как изменился

Актер Денис Шальных, сын актрисы Елены Яковлевой, в России известен не столько благодаря своему яркому таланту, сколько татуированной внешностью. Лицо и тело парня на 70 процентов покрыто татуировками. Когда-то он очень гордился ними, но недавно решил вывести многие, так как осознал: они мешают, а он сознательно себя изуродовал.


В данный момент 27-летнего Дениса Шальных это гложет. Очередной пост в Instagram - яркое тому доказательство. Молодой человек показал, как он выглядел в юности и что с ним стало спустя годы.


Известный своими татуировками сын актрисы Елены Яковлевой показал, как изменился



На первом фото сын Елены Яковлевой выглядит совсем юным. На снимке ему не более 17 лет. У парня еще пухлые щечки и густые светлые волосы. Но он уже отмечен татуировками. Так, на щеке можно рассмотреть бумажного змея, а также рисунки под бровями.


На второй фотографии Денис Шальных чуть постарше. Лицо его уже утратило объем, присущий подросткам, вытянулось, волосы стали не такими густыми, а татуировок стало в разы больше. 


Подобные изменения сильно огорчили молодого человека - он прокомментировал их с использованием нецензурных слов.


Денис не скрывал, что татуировки делал в юности в знак протеста против чего-нибудь. Причем, нередко из-за собственной глупости.


«Однажды на Новый год он всей семье заказал подарки, ждал, а они пришли с опозданием - спустя два месяца. Он пошел и сделал татуировку "Русская почта", - [url=]цитирует[/url] ТВ-Центр слова его знаменитой матери.


К слову, увлечения тату во многом поспособствовала его первая любовь - девушка Маргарита. Она работала тату-мастером и практиковалась на возлюбленном.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК