Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Осознание Жизни: Кто Я- по Варне?
Эксклюзив

Осознание Жизни: Кто Я- по Варне?

893


Осознание Жизни: Кто Я- по Варне?

Варна - это ступень эволюционного развития человека, уровень развития души, уровень владения энергией. Варна четче всего проявляется в образе мышления и мировосприятия человека. Есть и менее очевидные признаки - например, степень развитости чакр.

У Славян варны состояли из людей с одинаковым потенциалом Души в 16 энергоновых каналов, что позволяло людям переходить из варны в варну, для этого нужен был только определенный уровень развития души, нужный для этой варны. Это нужно было и для нормального функционирования общества, так как в любой системе жизни общества 30 % душ развиваются, 50% душ изучают свой уровень развития, а 20% душ деградируют.

Это нужно знать так как человек который занимает место ниже своих способностей приносит проблемы самому себе – несчастье для себя, а человек который занимает место выше его способностей приносит массу проблем другим – несчастье для многих.
Варна Тружеников, наработки, получаемые на данном уровне развития души– это умение выживать, работать с физическим миром, производить жизнеспособное потомство, служить и подчиняться, быть трудолюбивым, побороть лень, способность дисциплинированно и целеустремлённо выполнять работу. В обществе их 50 %.

Варна Хозяева -это собственник, личный интерес которого выше общественного. Люди этой варны участвуют в создании материально-технической базы общества. Они организуют товарооборот, необходимый для жизни людей, формируют рабочие места, удовлетворяют потребности людей в питании, одежде, жилье. В обществе их примерно 30 %. Они также распределяют товары и денежные средства среди людей.




Витязи - в процессе развития души в какой-то момент человеку уже неинтересно просто зарабатывать деньги и наслаждаться материальными благами. Душа начинает стремиться к взаимодействию с людьми, власти и управлению. Ей нравится организовывать различные Державные процессы и получать от этого радость. В обществе их примерно 15%.

Ведающие - это зрелые души, которым уже неинтересно управлять, им интересно постигать Бога, Божий мир и его законы. Постигая новое, они одаривают этими знаниями свой народ и человечество в целом. В обществе ведающие проявляются как учителя, волхвы, философы, основатели различных учений и практик. Ведающий постоянно стремится постичь мироздание и достигнуть единства с Божественным миром. В обществе их примерно 5 %.

Не более 11 % от дохода, направляло общество прошлого, на содержание Варны Воинов и Ведающих.

Наши предки определяли уровень развития Души человека делая гороскоп по дате и времени рождения, плюс определяли уровень его мышления в процессе жизни, это позволяло устранить массу ненужных проблем для людей и общества.

Остальные подробности в видео:
https://www.youtube.com/watch?v=0BDFqFADVaE&t=759s

Осознание Жизни: Кто Я- по Варне?


Больше информации в ссылках под видео.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК