Создать аккаунт
Главная » В мире » В ТЦ «Bishkek Park» прошла туристическая выставка «Turizm Expo 2015»
В мире

В ТЦ «Bishkek Park» прошла туристическая выставка «Turizm Expo 2015»

886


На днях в ТРЦ «Bishkek Park» прошла туристическая выставка «Turizm Expo 2015». Целью выставки было знакомство горожан с туристическими агентствами и помощь в выборе выгодного отпуска.

Выставка объединила 25 туристических агентств и компаний, отечественных и международных, более 10 туристических направлений, уникальные предложения отдыха на каждом стенде участников, путевки, туры и призы от каждой компании, мастер-классы, презентации новых туристических проектов, конкурсы и яркий концерт.

Насыщенные выступлениями дни были посвящены темам образовательного туризма, технологии оформления виз, выбору выгодных туристических пакетов, последним тенденциям в индустрии туризма: системы бронирования, электронных платежей, а также выбору рюкзаков, палаток, обуви и велосипедов для пешего и велосипедного туризма.

Также на творческих площадках дети делали венецианские маски, фантазировали на тему путешествия, взрослые участвовали в talking club «I want to travel», который организовал Американский Центр.

Океан подарков приятно порадовал всех посетителей, помимо интерактивных игр, которые проводились на сцене все дни, был конкурс на официальной странице Facebook и продолжился как лотерея в торговом центре, участникам были презентованы подарки в виде сувенирной продукции представленных торговых марок с изображением логотипов с помощью сублимационного термопереноса. Ознакомиться с подобной технологией можно на сайте www.mysub.ru. К немалому удивлению организаторов, количество участников перевалило за 200. Это был уникальный шанс собрать друзей с социальной сети, сделать общее фото и подарить им грандиозные подарки: путевку на 3 дня «all inclusive» в пансионаты «Саякат Туризм», скидки от 50 до 200$ на каникулярные образовательные программы «Kyrgyz Concept», отдых на 2 персоны в пятизвездочном отеле «Mary Otel», сертификат на 15 посещений «SPA салона» Glavtour, отдых на 3 персоны в ущелье «Ала-Арча» от «Дархан тур», а также футболки, сувениры от туристических компаний.




Выставка получила много положительных отзывов от посетителей. Многие из них отмечали, что такое яркое представление на выставке популярных туристических направлений очень помогает в работе по выездному туризму. Это был 1-й туристический фестиваль большого масштаба, который раскрыл весь спектр туристических услуг, начиная с организации туристических поездок в разные страны, и заканчивая услугами авиа- и автобусных перевозок, размещением и бронированием отелей, организацией бизнес-туров, предоставлением страховых услуг и др.

Кажется, у Торгового центра появилась еще одна добрая традиция…


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК