Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » США планируют нападение на Дальний Восток и Крым. Возможно ли это?
Эксклюзив

США планируют нападение на Дальний Восток и Крым. Возможно ли это?

385


США планируют нападение на Дальний Восток и Крым. Возможно ли это?

В последнее время стала поступать информация, что в США ведется серьезная разработка ряда стратегий по нападению на Россию. Речь идет о Крыме и Дальнем Востоке. Эти стратегии помогут Америке сдерживать Россию и Китай на пути к лидерству.

США — это огромная страна, которая во многих направлениях считается мировым лидером. Но у каждого лидера всегда будут конкуренты или те, кто наступает постоянно на пятки. Россия и Китай – это 2 страны, которые сейчас являются серьезными и достойными конкурентами Америки.

США планируют нападение на Дальний Восток и Крым. Возможно ли это?


Стать единогласным мировым лидером – об этом мечтает каждая страна в мире. Но не у всех есть возможность. США, конечно, выделяется среди всех. Но ведь есть и другие страны, которые стоят практически на уровне и готовы побороться за «престол».




В США, видимо, решили, что, напав на российский Крым или Дальний Восток, они смогут России диктовать условия, и что именно США являются той страной, которая имеет неограниченный доступ ко всем «рычагам управления миром».

Сейчас это масштабная тема для обсуждения. Но большинство в мире уверены, что США проиграют в этой неравной битве. Прежде всего, потому что и Россия, и Китай сейчас имеют неплохое вооружение и могут дать отпор любому давлению. Тем более что это будет прямой угрозой границам России.

И потом, это может спровоцировать мировую войну. Когда столкнутся два огромных государства, можно сказать, «два титана», то о последствиях можно только догадываться.

Хотя есть мнение, что это только слухи. Несмотря на то, что Америка всегда громко кричит и «кичится», но вот сможет ли она перейти к реальным действиям, это под большим сомнением.

Но это и не нужно. Важно сохранить мир на всей планете. Самое главное – это жизнь, а все остальное не имеет значение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК