Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Когда можно проверить билет 1309 тиража «Русское лото» на предмет выигрыша в 1 млн рублей
Эксклюзив

Когда можно проверить билет 1309 тиража «Русское лото» на предмет выигрыша в 1 млн рублей

396


Когда можно проверить билет 1309 тиража «Русское лото» на предмет выигрыша в 1 млн рублей

В прошедшем 1309 тираже «Русского лото», посвященному Всемирному дню науки, были разыграны крупные денежные суммы, и те участники, кто не попал к экранам телевизоров на его прямой эфир, могут на сайте Столото посмотреть видео игры и проверить свои билеты по номеру. Организаторы в очередной раз проявили щедрость, сделав главными призами этого выпуска 15 млн рублей. Продолжилась борьба и за полумиллиардный Джек-пот.

Где смотреть видео 1309 выпуска Русское лото от 10 ноября 2019 года


На канале НТВ розыгрыш транслировался в 08:20 мск 10 ноября 2019 года, но поклонники лотереи и постоянные игроки знают, что проверить числа в билете можно раньше этого времени. Результаты публикуются в интернете за 7 часов до трансляции. Моментально проверить билет по его номеру можно в этот же день с 10:20 мск, заполнив соответствующую форму.

Смотреть видео запись тиража под номером 1309 «Русское лото» также можно с 02:30 ночи в центральной полосе РФ на портале организатора и других сайтах с результатами государственных лотерей. Из нее можно узнать в каком порядке ведущий извлекал из мешка бочонки на протяжении всех туров, кто пополнил списки российских лотерейных миллионеров, а также невыпавшие номера.

Как проверить билет 1309 тиража на выигрыш


Когда можно проверить билет 1309 тиража «Русское лото» на предмет выигрыша в 1 млн рублей




Девятнадцать участников 1309 выпуска Русского лото выиграли крупные денежные суммы, из которых 7 выигрышей были по 1 млн рублей.

В анонсе розыгрыша сообщалось, что каждый игрок 1309 и 1310 тиражей получит от ювелирного магазина Sunlight подарок в виде украшения, а также по 5 тысяч бонусных баллов на карту клиента Санлайт, которые активируются с помощью промо-кода «stloto989». Так что все участники прошедшей игры оказались в выигрыше.

Проверку билета по данным тиражной таблицы можно осуществить с 02:30 мск 10 ноября 2019 года, а моментально проверить выиграл ли его номер можно по завершении трансляции передачи «У нас выигрывают» с 10:20 мск.

Итоги розыгрыша 1309 тиража «Русское лото»


Когда можно проверить билет 1309 тиража «Русское лото» на предмет выигрыша в 1 млн рублей


Завершающим в игре стал 87 ход, дав возможность выиграть почти каждому третьему билету от общего числа реализованных по стране.

Удивительно, но первые два бочонка, оставшихся в мешке, выпали по порядку. Сперва 62, потом 63. Последовавший третий бочонок был под номером 84. В этот раз не было заявлено о дополнительном конкурсе «Кубышка», следовательно, кроме проигрыша эти числа ничего принести не могли.

В первом туре определилось 3 счастливых билета, принесших своим обладателям по 140 тыс. рублей.

Со второго по четвертый тур 7 участников пополнили список лотерейных миллионеров нашей страны, выиграв по 1 млн рублей. В пятом туре победителей оказалось больше, чем оставалось призов по 1 млн, и 8 млн рублей были поделены поровну между всеми финалистами. На каждого пришлось по 888 889 рублей.

С шестого по последний тур суммы выигрышей варьировались от 5 тыс. рублей до 100 рублей. Для всех игроков в подарок были заготовлены подвески от ювелирного дома Санлайт, а также купоны на скидку в размере 5 тыс. бонусов на карту клиента.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК