Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Аугсбург — Шальке: прямая онлайн трансляция матча 10 тура чемпионата Германии 3 ноября 2019 года
Эксклюзив

431

10 тур чемпионата Германии завершится матчем между «Аугсбург» и «Шальке». Поединок состоится 3 ноября 2019 года на стадионе WWK Arena в городе Аугсбург. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. Главный арбитр: P. Ittrich (Германия).

Где и когда смотреть матч Аугсбург — Шальке 10 тур чемпионата Германии 3 ноября 2019 года

Прямая трансляция матча 10 тура чемпионата Германии между «Аугсбург» и «Шальке» начнется в 20:00 (МСК) на телеканале «Матч Футбол 3».

Аугсбург — Шальке: прямая трансляция 3 ноября 2019 года, сопкаст

В прошлом сезоне «Аугсбург» и «Шальке» сыграли 2 матча в чемпионате Германии. Оба поединка завершились ничейным результатом.

В первой встрече «Аугсбург» на домашнем поле принимал «Шальке». Хозяева открыли счет, забив быстрый гол на 13 минуте. Отличился форвард «Аугсбурга» М. Грегорич. В начале второго тайма гости сравняли счет: Д. Калиджури (52 минута). В итоге матч в Аугсбурге завершился ничьей 1:1.

В ответном поединке «Шальке» обладал преимуществом и превзошел «Аугсбург» по количеству нанесенных ударов (14 – 7). Однако счет в матче так и не был открыт – ничья 0:0.

Аугсбург

«Аугсбург» является одним из аутсайдеров чемпионата Германии. Команда находится в зоне вылета (17 место в турнирной таблице). В Бундеслиге «Аугсбург» заработал 7 очков, одержав 1 победу и 4 ничьи, забито 10 голов и пропущен 21 мяч. Два последних матча для «Аугсбурга» завершились ничейным результатом.