Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Реал Мадрид – Бетис: прямая онлайн трансляция встречи из Мадрида пройдёт на канале Матч Футбол 1
Эксклюзив

Реал Мадрид – Бетис: прямая онлайн трансляция встречи из Мадрида пройдёт на канале Матч Футбол 1

447


Реал Мадрид – Бетис: прямая онлайн трансляция встречи из Мадрида пройдёт на канале Матч Футбол 1

Мадридский «Реал» примет дома 2 ноября 2019 года севильский «Бетис» в рамках 12 тура испанского чемпионата Ла Лиги. Противостояние будет проходить на футбольном стадионе «Сантьяго Бернабеу». Последняя их очная встреча прошла в прошлом розыгрыше чемпионата Испании, тогда 19 мая 2019 года игроки «Бетиса» смогли справиться с «Реал Мадридом». Команда из Севильи обыграла на выезде мадридского оппонента со счётом 2:0.

Реал Мадрид – Бетис 2 ноября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию поединка


В этот раз встреча будет проходить так же на домашнем стадионе «Реал Мадрида» в Мадриде. На роль главного арбитра в поединке был назначен Хосе Санчес Мартинес. Испанский судья начнёт это противостояние в 23:00 по МСК. Касательно прямого включения из Мадрида, то его будет показывать спортивный российский канал «Матч! Футбол 1». Большинство футбольных ресурсов покажут прямую видео трансляцию и текстово осветят данный поединок.




Реал Мадрид – Бетис 2 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст




Реал Мадрид обыграв Бетис, имеет шансы вернуться на первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги


Футболисты «Реал Мадрида» обыграв на домашнем поле севильский «Бетис» в рамках 12 тура чемпионата Испании. Заработав 3 очка в домашнем матче игрокам «Реал Мадрида» нужно, чтобы «Барселона» уступила «Леванте», тогда мадридская команда займёт первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. Сейчас же футболисты «королевского» клуба с 21 очком занимают 2 строчку в чемпионате Испании. Мадридская команда отстаёт от «каталонцев» на 1 зачётный пункт. За 10 туров футбольный клуб «Реал Мадрид» сумел выиграть 6 поединка, 3 противостояния он сыграл вничью и 1 поединок «сливочные» проиграли.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК