Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нарьян-Мар скорбит по убитому в детском саду ребенке
Эксклюзив

Нарьян-Мар скорбит по убитому в детском саду ребенке

435


Нарьян-Мар скорбит по убитому в детском саду ребенке

Нарьянмарцы шокированы произошедшим в четверг убийством 6-летнего малыша в детском саду. Администрация Ненецкого АО выразила соболезнования родителям ребенка и обещала оказать им необходимую помощь. Расследование дела взял на личный контроль глава СКР Бастрыкин. 


«В четверг в детском саду "Сказка" произошла трагедия, мужчина зарезал ребенка... Сложно найти слова, чтобы передать ужас и боль, которые застыли в этот день в сердце каждого нарьянмарца. Тихий и спокойный Нарьян-Мар шокирован случившейся бедой. Мэрия выражает соболезнования родным и близким ребенка», – приводит сообщение горадминистрации [url=]РИА Новости[/url]. 

Напомним, 31 октября днем в здание детсада вошел пьяный 36-летний мужчина. Был «тихий час», дети спали в своих кроватях. Мужчину никто не остановил. ЧОПовец, следивший за входной дверью, даже не поднялся с места – открыл постороннему дверь дистанционно, нажав кнопку на пульте. Злоумышленник зашел в одну из спален, достал нож и зарезал спящего мальчика.   




Задержали мужчину там же, в детском саду. Полицейские приехали немедленно после получения сигнала с «тревожной кнопки». На допросе преступник рассказал, что хотел обеспечить себе вечную и безбедную жизнь, заполучить которую можно только через убийства ребенка. Об этом он якобы прочел в какой-то книжке. 


Сообщается, что мужчина – местный житель, который уже несколько лет состоит на учете у медиков по поводу хронического алкоголизма. При этом судимостей у него нет, на полицейском учете не состоял.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК