Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Песков ответил на вопрос о преемнике Путина
Эксклюзив

Песков ответил на вопрос о преемнике Путина

429


Песков ответил на вопрос о преемнике Путина

В настоящее время вопрос о преемнике Владимира Путина не является приоритетным, поскольку президентский цикл находится еще в начальной стадии. Сейчас на повестке дня другие вопросы, решением которых Кремль и занимается. 


«Вы совершенно правильно сказали, что до выборов президентских еще далеко. Мы находимся с вами в начальной стадии президентского цикла. Поэтому сейчас об этом никто не думает, сейчас все занимаются напряженной работой, свидетелями чего вы и являетесь», – приводит [url=]РИА Новости[/url] слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова на брифинге. 

Таким образом пресс-секретарь ответил на вопрос журналиста, о скольких преемниках Путина ему известно на сегодняшний день, учитывая, что до выборов еще есть время. 




Другой вопрос прозвучал примерно так: наметил ли президент для себя какой-то определенный возраст, при наступлении которого он прекратит свою деятельность. Песков ответил, что работа Путина на посту главы государства регламентируется конституцией, а не собственными ощущениями. И вы все эти положения основного закона «прекрасно знаете», – добавил он, обращаясь к представителям прессы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК