Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Cпоткнуться на левую или правую ногу: о чем говорят нам приметы?
Соцпортал

Cпоткнуться на левую или правую ногу: о чем говорят нам приметы?

481


Cпоткнуться на левую или правую ногу: о чем говорят нам приметы?


09.10.2019

С давних времен спотыкание люди предпочитали относить к категории примет, которые несли в себе особенное значение и могли предупредить о ближайшем будущем. Наши предки считали, что жизнь человека состоит из закономерностей и все в ней неслучайно. Считалось, что спотыкание — знак свыше и его нельзя игнорировать.

Современные люди также могут вооружиться данными знаниями, чтобы трактовать события и знать заранее, что их может ждать впереди. Это значительным образом может облегчить жизнь человека в будущем.

Трактуя примету при спотыкании на одну из ног, обратите внимание, какие обстоятельства при этом были. К примеру, если споткнулся об порог дома, это говорит о том, что в жилье может нагрянуть нечистая сила. Чтобы она не попала в дом, нужно перешагнуть через порог, войти в дверь и посмотреть на себя в зеркало. Издревле говорилось, что зеркала не дают нечистой силе проникнуть в жилье своего хозяина, путая следы. Так тьма остается в мире зазеркалья, не имея возможности причинять вред жильцам.

Если спотыкание произошло во время входа в дом, стоит 3 раза повернуться по направлению часовой стрелки и постучать об дверной косяк. После трех раз постукиваний нечисть испугается и уйдет прочь.

Cпоткнуться на левую или правую ногу: о чем говорят нам приметы?

Самым страшным толкованием является споткнуться на кладбище.
Это говорит о получении сигнала из мира мертвых. Покойники предупреждают человека о начале серьезной болезни, которая заберет его жизнь, если не начать грамотное лечение в ближайшее время. После такого знака рекомендовано сходить в церковь и помолиться за свое здоровье. Свечи из храма дают возможность убрать негатив, но все равно это не избавляет от необходимости пройти полное обследование у врача.


Если споткнулся на лестнице, обратить внимание стоит на направление ходьбы при этом. При спускании вниз стоит ждать череду неудач в личной жизни, а при движении вверх – проблем в рабочей сфере.

При спотыкании на торжестве, готовьтесь к сплетням. Вас окружают злые языки за спиной, которые распространяют ложную информацию.

Не менее важно, какой ногой человек споткнулся. Если правой – его ждет событие, которое станет очень важным для него, но финал может быть самым разным. Если левой ногой – нужно сменить направление в своих стремлениях, это не верная дорога. К тому же стоит пересмотреть, кто находится рядом с вами. В окружении может быть манипулятор, желающий подчинить себе вашу жизнь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК