Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Счастливые дни и цифры для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Счастливые дни и цифры для каждого знака зодиака

631


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/09-2019/goroskop.jpg?itok=cqbkAIua[/img]
Счастья и везения хочется всем людям. Астрологи уверены, что для каждого знака зодиака есть свои счастливые дни и цифры.

Ищите свой знак зодиака:

Любящие играть в игры и лотерею Овны небрежно выбирают числа, но часто выигрывают. Заполняйте лотерейный билет во вторник — счастливый день этого знака. Хочет победить, но не рассчитывает на победу Телец. Потраченную на лотерею сумму считает убытком, а числа, которые выбирает одни и те же. Лотереи и азартные игры привлекательны для Близнецов. В заполнении присутствует счастливая цифра 2.

Рак не верит в выигрыш, но при оказии купит книгу о пирамидах и вычитает в ней необходимые номера лото. Знак зодиака любит разбивать числа на интересные составляющие, например, 3567 для него комбинация из 35, 6 и 7. Счастливчики фортуны Львы должны ставить на 3,33, 7 и 35. Девы отслеживают ранее выигравшие и проигравшие числа. В заполнении лотереи у них есть система, а счастливое число — 4.

Счастливые дни и цифры для каждого знака зодиака

Весы в лотерейном билете выбирают числа, которые выглядят красиво и гармонично. Счастливые пары — 11, 22 и 44. Жадных Скорпионов не удовлетворит один случайный выигрыш в лотерею. Они уверены, что числа которые выберут , больше никто не зачеркнет. Число 7 всегда в их билете. Стрельцы часто выигрывают, но не расстраиваются, если проиграли. Им нравится число 9, а все числа в билете должны иметь какой-то смысл.




Рациональные Козероги знают когда пришло их время, а когда лучше не покупать лотерейку. Они изучают номерные системы и выбирают значимые в науке цифры. Водолеи заполняют билет вслепую. Они против системных подходов и любят случайные цифры. Рыбы суеверны и очень хотят выиграть. Они запоминает цифры, которые раньше приносили удачу, и используют их.

Не астрологи, а психологи утверждают, что все дело в нашей голове. Если верить в удачу, то она не заставит себя долго ждать, но только надо сильно верить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК