Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » «Червивое» полнолуние в Деве: кому из знаков зодиака в марте ждать кардинальных перемен
Эзотерика

«Червивое» полнолуние в Деве: кому из знаков зодиака в марте ждать кардинальных перемен

2


«Червивое» полнолуние в Деве: кому из знаков зодиака в марте ждать кардинальных перемен

С приближением 25 марта 2024 года мы готовимся к очередному астрономическому явлению — полнолунию. Однако, этот раз нас ожидает не просто полнолуние, а «Червивое» полнолуние, которое обещает принести с собой не только смену времен года, но и волнение в астрологическом мире. Рассказываем в статье rsute.ru, кому из знаков зодиака оно принесет кардинальные перемены.

Особенности «червивого» полнолуния в Деве в марте 2024


Мартовское полнолуние, проходящее в знаке Девы, наделяет это событие особым характером, вплетая его в ткань мягкой женской энергии. А такое интересное название появилось в связи с наступлением периода появления земляных червячков, выползающих на поверхность почвы после долгой зимы.



Однако, этот период не лишен сложностей. Лунное затмение придаст атмосфере дополнительные темные оттенки, усложняя астрологическую картину и внося некоторую напряженность.

Считается, что в полнолуние влияние Луны на человеческий организм становится особенно сильным, что может привести к проблемам со сном и эмоциональному беспокойству. В этот день не стоит рассчитывать на долгий и спокойный отдых. Тем не менее, мистические натуры могут обнаружить в этом времени потенциал для открытия скрытых событий и внутренних состояний.

Что нельзя делать 25 марта


Астрологические рекомендации для этого дня настоятельно советуют сохранять спокойствие и избегать ситуаций, которые могут вызвать эмоциональные всплески. Общение с неприятными людьми или утомительные занятия лучше отложить на более удачный момент. Вместо этого, проведите время в кругу близких или занимайтесь философскими размышлениями.

Чтобы избежать негативных последствий, в этот день стоит воздержаться от проведения операций, переездов или длительных поездок. Конфликты также лучше отложить на другой день, чтобы избежать ненужных стрессов и напряжения.

Кому из знаков зодиака ждать кардинальных перемен




На полнолуние в Деве 2024 года можно ожидать особенных перемен для нескольких знаков зодиака. Влияние этого астрологического события может быть особенно сильным для следующих знаков:


Дева (23 августа — 22 сентября). Поскольку полнолуние происходит в их знаке, Девы могут ощутить наиболее яркие изменения. Это может быть время, когда они осознают необходимость изменений в своей жизни и начнут действовать в этом направлении.
Рыбы (19 февраля — 20 марта). Рыбы могут также ощущать сильное влияние этого полнолуния, особенно в области эмоционального и духовного развития. Они могут обнаружить новые пути самопознания и принятия решений.
Близнецы (21 мая — 20 июня). Для Близнецов это может быть время, когда они начинают задумываться о своем будущем и искать новые возможности для личного и профессионального роста.
Стрелец (22 ноября — 21 декабря). Полнолуние может принести Стрельцам возможность пересмотра своих целей и установить новые приоритеты в жизни. Они могут чувствовать себя более мотивированными и решительными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК