Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как обрести защиту домового и расположить его к себе: полезные и действенные советы
Соцпортал

Как обрести защиту домового и расположить его к себе: полезные и действенные советы

6


Как обрести защиту домового и расположить его к себе: полезные и действенные советы


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

В каждом жилище, будь то квартира или дом, всегда присутствует свой домовой. Этот незримый хранитель отвечает за спокойствие, уют и гармонию в нашем жилище. Чтобы обрести его защиту и привлечь его благосклонность, важно учесть несколько советов по взаимодействию с домовым. Это влияет на энергетику нашего жилища и помогает создать благоприятную атмосферу для нас самих.

Почему так важно обрести защиту домового и расположить его к себе



Если домовой разочарован или недоволен вашим поведением, не стоит рассчитывать на его помощь. К тому же, он может начать причинять неприятности. Поэтому важно стремиться радовать хранителя вашего дома. Добродушный и довольный домовой способен на множество полезных дел. Например, он может:


  • Защищать людей от злых духов;

  • Улучшать качество сна и избавлять от ночных кошмаров;

  • Создавать незаметную и уютную домашнюю атмосферу в любое время;

  • Поддерживать хорошее настроение;

  • Охранять семью и дом от негативных влияний и порчи;

  • Успокаивать домашних животных.


Это лишь небольшая часть того, что хороший и довольный домовой способен сделать. Поэтому мы настоятельно рекомендуем поддерживать дружественные отношения с ним и избегать конфликтов.

Какие советы по взаимодействию с домовым помогут наладить контакт




Прекратите повышать голос во время общения. Информационный портал gazeta.kgпредупреждает, что домовые не переносят крики. Они также не выносят громких звуков, включая слишком громкую музыку. Если в вашей квартире часто звучат ссоры и крики, домовой может испытывать раздражение.

Обратите внимание на порядок. Домовым не нравится грязь, хаос и беспорядок. Постарайтесь следить за тем, чтобы вещи были аккуратно убраны, а пыль убирались даже в труднодоступных местах. Также домовые не выносят наличие грязной посуды.

Стремитесь создать спокойную обстановку, в которой дети будут реже плакать. Домовые не любят детский плач. Если ваши дети живут счастливо, то и домовой будет доволен.

Подготовьте ужин для домового. Накройте стол и оставьте ночной прием пищи для него. Этот простой обряд может помочь вам, если домовой расстроен или начал причинять вам неприятности.

Избегайте свиста и курения в присутствии домового, так как они не переносят сигаретный дым. То же самое относится и к вейпу и кальяну. Свист также раздражает домового.

Домовые очень любят получать подарки, особенно сладости и молоко. Попробуйте оставить тарелку с молоком или конфетами на ночь, это действительно понравится домовому.

Не оставляйте острые предметы на столе на ночь, такие как вилки и ножи. Иногда мы не задумываемся о последствиях, но это может быть опасно.

Разработайте контакт с домовым. Приветствуйте его, когда возвращаетесь домой, и прощайтесь с ним, уезжая надолго. Он очень радуется, когда его называют «хозяином».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК