Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брат Бориса Моисеева намерен доказать в суде свое право на наследство певца
Эксклюзив

Брат Бориса Моисеева намерен доказать в суде свое право на наследство певца

101


Старший брат Бориса Моисеева Маркс Толкач уверен, что певец под давлением переписал свое имущество на посторонних лиц. Теперь родственник покойного музыканта намерен бороться за свое наследство в суде.

Источник изображения: youtube.com

Как сообщил Telegram-канала Mash, Маркс Толкач призывает правоохранителей провести расследования и выяснить, по какому праву имущество покойного певца перешло во владение посторонним людям, в первую очередь, его арт-директору Сергею Гороху. По словам адвоката Маркса Толкача Александра Добровинского, брат исполнителя не сомневается, что именно он должен получить в собственность многомиллионное наследство Бориса Моисеева: московскую квартиру, недвижимость в Европе и Арабских Эмиратах и ценные бумаги на крупную сумму.

По мнению старшего брата покойного Бориса Моисеева, певца обманом заставили переписать свое имущество на чужих людей. Теперь Маркс Толкач намерен доказать в суде свое право на наследство знаменитого родственника.

К слову, организацией похорон скончавшегося от третьего инсульта Бориса Моисеева занимался его концертный директор Сергей Горох совместно со звездными друзьями известного певца и танцовщика. Старший брат знаменитости на церемонию прощания не приехал.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК