Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Пророчества Ванги на 2023 год: что ждет РФ, ждать ли миру катастроф и что предсказывает Европе и миру ученик провидицы
Соцпортал

Пророчества Ванги на 2023 год: что ждет РФ, ждать ли миру катастроф и что предсказывает Европе и миру ученик провидицы

543


Пророчества Ванги на 2023 год: что ждет РФ, ждать ли миру катастроф и что предсказывает Европе и миру ученик провидицы

Мир в 2022 году пережил много потрясений. Обострение конфликтов, природные катаклизмы и прочее. Чтобы понять — что нас ждет в 2023 году — многие спешат ознакомиться с пророчествами известной болгарской ясновидящей Ванги.

Предсказания Ванги на 2023 год: что ждет Россию, будут ли катастрофы в мире, выживет ли Европа


Сергей Косторной, кум Ванги, до сих пор расшифровывает ее пророчества и каждый раз удивляется тому, насколько она была права в своих предсказаниях. Все, конечно же, спрашивают его про текущую ситуацию и желают знать, как все будет в 2023 году.



«С 2022 по 2029 на Земле будет что-то происходить. Может быть, астероид упадет. Или же кто-то создаст что-то такое, о чем мы узнаем только через 15-20 лет. Она не сказала точно, что будет. Это может и контакт с инопланетянами, и изобретение лекарства от рака, и создание евразийского союза…», — говорит Косторной.

Он подтвердил, что наука за это время сильно шагнет вперед — в частности, найдут лекарство от рака. Прорицательница считала, что оно будет с повышенным содержанием железа. А вот про текущие конфликты Ванга высказывалась однозначно — никакой войны не будет, как и серьезных природных катаклизмов. Даже, если в мире что-то случится, Россия сможет выстоять и победить.

«Сейчас идет время Золоторогова быка. Он раньше был спокоен, бил копытом, но теперь взбешен. Бык пойдет все на своем пути крушить. И вот до 20 марта 2023 года, до дня весеннего равноденствия, когда взойдет конь, события будут развиваться стремительно. Начнутся темные силы, а Европой будут править, будто там все на веревочках. В головах правителей пустота, многие из них будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО», — заявил кум Ванги.

Косторной также отметил, что Ванга всегда очень любила Россию и считала, что нашу страну ждет великое будущее. Все проблемы мы преодолеем и станет великой державой, сообщил он в эфире «Пусть говорят» на Первом канале.

Что предсказал ученик Ванги миру на будущие 12 месяцев


Россиянин Иван Фомин в народных массах носит неофициальное звание «Дед Ванга», потому что предсказывает события с невероятной точностью. Он рассказал, что нас ждет в будущем.

Мужчина родился в 1936 году и с детства обладал странным даром — видел будущее. Например, за три дня до какой-либо катастрофы, он мог детально описать ее. Так случилось с терактом 11 сентября: за пару дней до этого «дед Ванга» увидел две горы, которые постепенно рассыпались на глазах.

О даре мужчины узнали советские чиновники и отправили его в специальный «Тайный отряд», где также состояли целительница Джуна и артист Вольф Мессинг.

«Меня считали сильным целителем», — признается Фомин.

На протяжении всех этих лет он был своеобразным «тайным агентом» — путешествовал с миссиями по миру, помогал Китаю, а также предсказывал будущее Борису Ельцину. Лишь недавно мужчина решил выйти из тени и начал предсказывать будущее.

Во время нового эфира в программе «Пусть говорят» на Первом канале он поведал детали своей жизни, обсудил то, что сейчас происходит в мире и дал прогноз на несколько лет.

«Противостояние России с Западом закончится к 2030 году. 2026-й будет переломным в отношениях с Западом и Америкой. Наладятся хорошие отношения с прибалтийскими странами: Эстонией, Латвией, Литвой. Это будет связано с переменой власти», — говорит Фомин.

Он также отметил, что по его данным, в 2023 году Украиной начнет править новый лидер. Конкретных имен он не назвал, но попробовал описать его.

«Я вижу образ полного, круглолицего мужчины, где-то под 50. Он будет более дружелюбным», — сказал экстрасенс.

Отметим, что многие эксперты придерживаются логики Ивана Фомина, говоря о том, что ближайшее десятилетие будет поворотным не только в истории страны, но и всего мира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК